Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Не подскажите, где можно посмотреть стоимость квартир в Черногории?


Не подскажите, где можно посмотреть стоимость квартир в Черногории?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Не подскажите, где можно посмотреть стоимость квартир в Черногории? Меня интересует цена только на квартиры студии. Может кто знает агентство, которое занимается вопросами за рубежом?

0

2

Привет. Я покупал домик в московской области через агентство Leto Estate. Ребята оперативно оформили документы и быстро помогли определиться с подходящим вариантом. На сайте нашел услуги по московской области, а также услуги по Черногорию. В общем тебе нужно самому пролистать прайс и ознакомиться с расценками. Видел Квартиры в Черногории по 200, 250, 300 тысяч евро. Как по мне ценник приемлемый, тем более квартиру всегда можно сдать туристам и выручить немало денег.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Не подскажите, где можно посмотреть стоимость квартир в Черногории?