Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » На какие алименты стоит рассчитывать?


На какие алименты стоит рассчитывать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, девочки, я конечно сейчас в этом не нуждаюсь.. но на сегодняшний день у нас с мужем очень натянутые отношения. Если вдруг что-то случится, я понимаю, что дети останутся со мной, по большей части. А вот сколько я буду получать на них алиментов? На какую сумму вообще стоит рассчитывать, как это можно узнать наверняка?

0

2

Это нормально, что у вас возникают подобные вопросы, касательно дальнейшего будущего. Я конечно, надеюсь, что до этого не дойдет и у вас все будет нормально!) Но что бы узнать так, для общего развития, попробуйте заглянуть на этот сайт - https://pravoved.ru/journal/minimalnye- … atelstvom/. Не указав сколько именно у вас детей, нет возможность дать точный ответ. А вот на том сайте полностью все расписано, прикинуть примерную сумму и узнать все юридические тонкости у вас точно получится.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » На какие алименты стоит рассчитывать?