Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Подскажите, где вы закупаетесь молочкой?


Подскажите, где вы закупаетесь молочкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Подскажите, где вы закупаетесь молочкой? Нужно жирненькое домашнее молоко и творог. С творогом вообще проблема. Покупала в разных магазинах и везде он немного кисловат. Приходится брать либо в сырках, либо творожные йогурты. Пробовала брать сладкий творог. Он уже был не кислым, а приторноватым. В общем такая вот беда! Когда жили в Воронеже, покупали творог у знакомой. Она держит коров. Не знаю, как у неё это получалось, но она делала просто отличный творог!

0

2

Потому что он домашний, поэтому у тебя не было кислого привкуса. Там есть разные рецепты на творог, но в основном домашний не кислит. Я беру творог на рынке, где продают домашнее молоко и ещё знаю одну точку, где привозят молочку из ферм. Там даже с доставкой на место. Ещё фермерские продукты можно найти в магазине Вкусно полезно. Там тоже продают отменный творог. В общем если есть желание пробегись по рынкам, там должны продавать домашний творог, либо сходи в магазин Вкусно полезно.

0

3

А мы договорись с одной бабкой - она там молоко на дом возит.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Подскажите, где вы закупаетесь молочкой?