Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букеты на выписку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько в среднем стоит хороший букетик на выписку?

0

2

Вам розы нужны?

0

3

Большой выбор таких букетов в https://cvetopochta.ru/ предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Покупала тут для сестры букеты на выписку из 25 роз за 2350 рублей. Очень довольна качеством, а также доступной ценой. В Питере один из лучших цветочных магазинов как по мне

0

4

Все зависит от состава. А так от 3500 и до бесконечности.... На выписку, кстати очень хорошо подойдет букет из стабилизированных цветов. Он гипоаллергенный и не навредит здоровью, а также не завянет как минимум в течении года и будет напоминать о радостном событие. Порекомендую мастерскую сухоцветов Маркиза Flowers. Они специализируются на стабилизированных букетах.
Ассортимент стабилизированных букетов - https://markizaflowers.ru/stabilizirovannye-bukety

Букеты на выписку

0

5

Уверена, что флористы "Новая Голландия" смогут сделать вам шикарную композицию из цветов и украсить её ленточками и бантиками. Вы сами выберите цветы, которые хотите, а там дело за малым. Также доставить их могут без проблем по нужному адресу. В общем рекомендую цветы белые розы купить  и вы точно не прогадаете!

0