Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гелиевые шары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где лучше купить гелиевые шары с доставкой по Москве? Чтобы было не дорого!

0

2

Мне очень нравится эта доставка воздушных шариков https://balloonland.ru/ Мы их постоянные клиенты и заказываем шары на все праздники. А совсем недавно у нас был корпоратив и они занимались оформлением зала. Сделали все очень стильно и модно. Благодаря композициям из воздушных шаров зал получился необыкновенный. Мы очень довольны их работой.

0

3

Вот "Магазин праздник" https://airbeautyshop.ru/ , например, отличный магазин, в котором можно купить все что угодно для декорирования и проведения любого мероприятия. Выбор всего просто огромный и цены доступные. А главное - это эмоции, которые вы дарите виновнику торжества и гостям, благодаря этому магазину.

0

4

Ну на новогодние праздники шарики точно уж будут лишними, так что я не знаю зачем Вы их заказываете. Там только новогоднее оформление для бизнеса https://xmas-studio.ru/business надо заказывать, чтоб была мишура и гирлянды. Ну это мое личное мнение.

0