Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » АКВАРЕЛЬ Марина Шивцова.


АКВАРЕЛЬ Марина Шивцова.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

моделирование гелем+акварель

Отредактировано Антонина Z (18.12.10 21:14)

+1

2

я уже раз 30 этот ролик смотрела - КРАСОТА  :cool:

0

3

И я балдею от акварельки Шивцовой хочу поехать к ней на обучение :writing:  :flag:  :cool:

0

4

YAY!!!!KLASSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!! o.O  :flag:  :cool:  :cool:  :cool: слов  нет как класно!!!!!! :cool:  :flag:  :flag:

Отредактировано VERSUS J.K. (23.12.10 21:22)

0

5

А я не могу посмотреть это видео  :( Пишут, что в моей стране недоступен просмотр... :no:

0

6

Жанна попробуй зарегистрироваться на Ютубе,и когда предложат выбрать страну,выбери Россию.Мне интересно канает такой вариант или нет.Попробуй,потом отпишись.

0

7

Очень красиво, смотрела и раньше этот ролик,пробовала несколько раз-не получается(показано очень быстро и сокращенно) :disappointed:

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » АКВАРЕЛЬ Марина Шивцова.