Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Процедура получения гражданства Румынии


Процедура получения гражданства Румынии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я поняла из прочитанного мной, чтобы начать процедуру получения гражданства Румынии, мне сперва необходимо получить справку, что один из моих родственников является или являлся на момент смерти гражданином Румынии, так вот,что необходимо для получения этой справки?

0

2

Когда наши друзья получали гражданство Нидерландов, консультировались с адвокатами по международным делам в Нидерландах. Нашли этих помощников на сайте https://www.businesslegalconsultancy.com/ Business Legal Consultancy. Бизнес-иммиграция в эту страну - частое явление для предпринимателей и бизнесменов. Думаю, что и Вам стоит поискать профессионалов, которые смогут помочь в прохождении этой процедуры.

0

3

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Процедура получения гражданства Румынии