Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Муж ищет работу, может пойти разнорабочим или на другую работу, не требующую специального образования. Где посмотреть объявления?

0

2

Видела вакансии на сайте https://www.transportdepot.ru/about-us/jobs/ в компании "Партнер", с которыми мы сотрудничаем. Они приглашают к сотрудничеству водителей, грузчиков, менеджеров, кладовщиков, а также людей с другими специальностями, связанными со складскими услугами. Свяжитесь с консультантом и узнайте об этом предложении подробнее.

0

3

Вот как раз могу посоветовать проверенное кадровое агентство по трудоустройству в Польше http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/varshava .

0

4

Добрый день, лично мне моя работа надоела и я закончила курсы дизайна, сейчас делаю свои шрифты и продаю их. Если кто сам новичок и тоже так хочет то думаю точно не лишним будет почитать статью https://www.otvetim.info/internet/veb-d … t-shrifty/

0

5

Сейчас перспективная ппрофессия Менеджер маркетплейса. Рабортать можно дома. Почитайте информацию в интернете. Разные направления можно делать дизайн карточек, заполнять их или вести магазин. Очень интересно.

0

6

Еще хороший вариант это подключение к службам такси. вот тут https://thecab.ru/ можно узнать подробности. Специальное образование не нужно, достаточно иметь водительские права и желание работать. Даже автомобиль можно брать в аренду, если нет своей машины.

0