Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?АДРЕСА МАГАЗИНОВ!ВЫСТАВКИ... » ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.


ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Ирина Прижилевская-Мошенская скоро в Ростове-на-Дону с курсом "Акварель" . Телефон для записи 89185027460

0

22

Курс "Китайская роспись" Лейла Мчедлишвили,г.Киев -26.04.2012-03.05.2012г.
Информация http://vipmanicure.com/   или по тел.+380932400184 или +380973607029 .Организатор курса, Людмила.

0

23

Девчонки из Германии ! Кто учился в этой школе http://design.nailhousemilay.com/ ? Дайте совет можно ли туда ити учится или пустая трата денег и времени ?

0

24

Marina Draytsel, про эту школу ничего не знаю,могу посоветовать вот эту,http://www.annasdesign.de/точно научат и подскажут.

0

25

Marina Draytsel написал(а):

Девчонки из Германии ! Кто учился в этой школе http://design.nailhousemilay.com/ ? Дайте совет можно ли туда ити учится или пустая трата денег и времени ?

Марина, выйди на страницу этой школы и посмотри работы Анны, они говорят за неё. Анна уже много лет в этой сфере, победитель многих конкурсов, обучила много мастеров  , а как человек она просто замечательный. Пройди обучение у Анни, не пожалеешь.

0

26

Kvitka написал(а):

Какой кошмар!Думаю надо со временем создать на форуме черный список таких учителей....

абсолютно с вами согласна ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИ

0

27

Девочки, хоть мне и 45 лет уже, но очень хочу обучиться наращиванию ногтей и их дизайну профессионально. По профессии я мастер цветовод-декоратор, а еще умею рисовать и вязать (первое может пригодиться). Живу я в маленьком городке Ставропольского края. Думала, было, научиться этому дистанционно т.е. онлайн, выписала обучающие диски на одном сайте предлагающего онлайн обучение. Пока ждала просматривала видео ролики Светланы и еще разные по теме. А когда получила диски, я впала просто в шоковый ступор, вместо того, что они так красиво описали на сайте: "Наша учебная программа – это более 80 часов профессионально отснятых видеоуроков и четко структурированный теоретический материал. Удобный интерфейс позволяет пользователю просматривать ход выполнения всех процедур крупным планом и в замедленном темпе. Все нюансы комментирует профессиональный косметолог, имеющий большой опыт преподавания. Изучение теоретического материала сопровождается интересными практическими заданиями." и многое другое. Так вот о дисках: во первых обложки на дисках были совсем другие, во вторых было написано уже 60 часов (хотя я сомневаюсь, что эти 60 там есть, нужно будет еще проверить), в третьих там просто разнообразная подборка видео роликов из ютюба, многие из которых я уже бесплатно просматривала. Далее, ни каких практических заданий нет. Еще цитата: "Наши курсы сертифицированы, поэтому вы получаете диплом по специальности после сдачи экзамена." Не понимаю, как по этим не связанным между собой видео роликам можно выполнять не существующие задания и сдавать экзамены?! Кстати карты активации, с помощью которой я могла бы попасть в учебный класс на сайте, в посылке не было! Служба поддержки не отвечает, телефон, выставленный на сайте, тоже не отвечает, онлайн консультант толком ни чего не знает, в общем я В ШОКЕ!!!
Если модераторы разрешат даю ссылку на этот сайт: http://krasotashkola.ru/ чтобы девочки не покупались на такие уловки.
Были еще сайты, которые я просматривала: http://nogtistudent.ru/ ; http://nogtivideoshkola.ru/ так вот на одном на телефон отвечает МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА, а на другом КОМПАНИЯ "СТАМБУЛ" представляете как нас дурят!!!
Так вот, ДЕВОЧКИ, я прошу совета, где же мне обучиться дистанционно и качественно???

0

28

gagenna, Очень сожалею,что вы попали на недобросовестную компанию.Дистанционно с нуля очень тяжело научиться,но возможно.Смотрите видеоролики Светланы Соколовой,общайтесь на форуме и в нашей группе на Одноклассниках,читайте темы там много информации,задавайте вопросы и вам обязательно помогут.Конечно советую получить сначала базу,от вас недалеко Краснодар и Ростов там есть хорошие обучающие школы.Есть много мастеров которые обучают частным образом,но обязательно смотреть на качество работы и отзывы о них.Удачи и всё у вас получится!

0

29

Девочки из Германии, кто хочет  посетить курсы Макаровой Татьяны  , in  Meinerzhagen (NRW)

15-19 Апреля 2013  Курс «Френч-это легко!» Профессионал. (повышение квалификации по моделированию, II уровень сложности) 
http://naildesign.com.ua/study/program/6
20 Апреля 2013  Курс "Френч-коррекция" с поднятием линии улыбки.
http://naildesign.com.ua/study/program/22
По вопросам записи обращайтесь ,  по Тел: 0173 8484377.

0

30

Здравствуйте девочки!
Вот расписание моих курсов на ближайшие месяцы.
Февраль:
2-3 феврая - курс "Акварельная роспись" г.Апрелевка (идет набор группы)
16-17 февраля - курс "Китайская роспись" г.Владивосток (Группа набрана)
22-23 февраля - курс "Китайская роспись" г.Владивосток (идет набор группы)

Март:
2-3 марта - курс "Акварельная роспись" г.Белгород (идет набор группы)
9-10 марта - курс "Китайская роспись" г.Казань (идет набор группы)
16-17 марта - курс "Китайская роспись" г.Пермь (идет набор группы)
23-24 марта - курс "Акварельная роспись" г.Сургут (идет набор группы)

Записаться вы всегда можете по тел. 8-965-246-9339 или через личные сообщения.
До встречи на курсах! :)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?АДРЕСА МАГАЗИНОВ!ВЫСТАВКИ... » ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.