Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?АДРЕСА МАГАЗИНОВ!ВЫСТАВКИ... » ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.


ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

:writing:

+1

2

Хочу рассказать как я проходила повышение квалификации.Наращиванию ногтей я обучалась сама,по виде-урокам и конечно же с помощью форума и группы Светочки в одноклассниках.Девочки мне очень помогли,отвечали на все вопросы и советовали как и что...И вот через месяцев 9,я решила все-таки пройти курс квалификации,убедиться,так сказать,в своих знаниях,ну и конечно же повысить их.Я поехала в Киев на индивидуальное занятие(на один день),прежде договорившись с преподавателем представляющим продукцию Коди(т.к. именно на этих акрилах я работаю).Занятие должно было проходить с 10 до 18 часов.Препод пришла к половине 11-го,потом модель подошла.Я хотела чтоб она меня на френче подтянула,чтоб у меня меньше времени уходило на наращивание.В итоге,я начала ей показывать как я делаю,а она то смотрела,то где-то пропадала.Я ее еще попросила мне показать как пайп делать(хотя я знаю теорию,как форму подставлять и запил),но хотелось увидеть как мастер делает,но мне совсем не понравилась ее версия пайпа.Она форму не ставит вверх,а просто ровно,но за-то боковые параллели не параллельно столу ,а как бы с ушами вниз и когда зажимает,то палочкой для С-кривой задирает кончик ногтя вверх,тем самым поднимая боковые эти уши.Надеюсь понятно написала.Короче говоря такого пайпа как у Клопотовой у нее не получилось и мне этот метод не понравился.Короче говоря ,нарастила я все ногти модели,она показала запил(он мне понравился),теперь я так и запиливаю,быстрее работа получаеться.Мы справились до 16 часов и все,занятие было закончено,т.к. закончились пальцы у модели.И получаеться,что с этого повышения квалификации я кроме запила,ничего для себя нового не взяла.Мне не понравилось,что мастер только на мои вопросы отвечала,а сама показать ничего не предлагала,никаких ньюансов,секретов.Так вот я хочу спросить,это так проходит повышение квалификации или шо це було?

+1

3

Мдааааа,не на того "преподавателя" нарвалась.Что бы учить людей нужно иметь хоть какие то навыки,не всем это дано.Мастер может быть хорошим,но преподавателем никаким.

0

4

а сколько стоило "обучение"?

0

5

Инна Аббатурова написал(а):

Хочу рассказать как я проходила повышение квалификации.Наращиванию ногтей я обучалась сама,по виде-урокам и конечно же с помощью форума и группы Светочки в одноклассниках.

Спасибо Инночка за добрые слова, по поводу твоей учебы, отрицательный результат...это тоже результат.... [взломанный сайт]

0

6

Антонина Z
Преподаватель была победительницей разных там чемпионатов,не помню каких,просто она не хотела делиться знаниями.Стоило 500 грн.Меня еще поразил один момент,когда я опиливала ногти,то получился касячок маленький и я ее спросила как это исправить,на что она мне ответила _ Да нормально все,кто тебе будет доплачивать за такую щепетильность.Ну я зато теперь имею представление о курсах и пока больше на них не собираюсь,стараюсь сама совершенствоваться.Ведь на курсах дают информацию,а отрабатывать то все равно надо самой,дома.

0

7

Инна,у меня такое же повышение было...

0

8

Я в шоке от ваших повышений(тоесть от преподавателей) [взломанный сайт]

0

9

Девочки ,это такие преподаватели попались,я была у разных,могу сказать что не все такие,некоторые стараются дать как можно больше,чтоб не стыдно было за свою препод. деятельность [взломанный сайт]

0

10

Дорогие мастера! Приглашаю Вас посетить занятия в нашей учебной студии)
Расписание на январь:
РАСПИСАНИЕ НА ЯНВАРЬ

8-9 - "На Грани. Вариации на тему Эдж."

10-21 - Акриловое моделирование ногтей. Базовый курс.

12-13 - курс Екатерины Армаш по Художественной Росписи. 1 Уровень.

15-18 - авторский курс Китайской Росписи Екатерины Армаш 2 уровень.

15-16 - Курс Ирины Иванушкиной по акриловому дизайну. Бронзовый уровень.

18-19 - Каучуковые ногти.

18-19 - курс "Элегантность в стиле ПАЙП"

22-23 - курс "Стилет. Четкое Совершенство"

25 - Декор-Дизайн.

27-28 - Роспись цветными
гелями.

29-30 - Курс по НОВОЙ форме ногтей. Сlarity.
Еще одна вариация стилета. имеет особенности в моделировании от постановки форм до выкладки и схемы запила. Носибельна, элегантна, привлекательна!

30 - аппаратная коррекция ногтей.

p.s. Мы будем Вам очень рады!

Записаться на курсы Вы можете по телефонам:

330-79-66

8-963-759-51-11 begin_of_the_skype_highlighting              8-963-759-51-11      end_of_the_skype_highlighting пн-сб., с 10.00 до 18.00.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?АДРЕСА МАГАЗИНОВ!ВЫСТАВКИ... » ОБУЧЕНИЕ,СЕМИНАРЫ,ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.