Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Кто-нибудь заказывал себе модульную мебель в гостиную?


Кто-нибудь заказывал себе модульную мебель в гостиную?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, кто-нибудь заказывал себе модульную мебель в гостиную? Расскажите про свой опыт. У меня тут дилемма, купить сразу всю стенку или заняться сборкой под свои вкусы. Проблема в том, что бюджет не резиновый и мне желательно побольше сэкономить от суммы в 25 тысяч.

0

2

Если тебя это так волнует, тогда просто посмотри на каталоги современных стенок, оцени мебель и композиции из модулей. Есть вполне себе интересные варианты за 13-15 тысяч. Можешь сэкономить почти половину от отложенной суммы. Обрати внимание на стенки от Антарес https://www.antarescompany.ru/shop/gostinye/ . Цены демократичные, плюс есть много различных вариантов. Насчёт размеров всё тебе подберут и даже в нескольких вариантах. Как по мне тут даже думать не надо. Выбираешь, заказываешь и довольствуешься эргономичной гостиной.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Кто-нибудь заказывал себе модульную мебель в гостиную?