Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо большое за ваши ответы!

0

22

Lania, обращайтесь не стесняйтесь,чем можем-тем поможем! Не все здесь супер-мастера,но к этому надо стремиться! ;-) :-)
Для того и форум...

+1

23

Давно наращиваю ногти акрилом, работала на материалах разных производителей, пробовала работать на IRISK, очень не понравилось, при работе с другими материалами(EzFlow) не знала что такое отслойки, а с ним ужас какой-то, сейчас работаю материалами CREATIVE и проблем не знаю, не стоит гнаться за низкой ценой, качество важней!

+2

24

приветики,про просвечивающий камуфляж хочу сказать-дело в соотношении пудры и ликвида.пудры с пигментами надо выкладывать "сухим" шариком чтоб не нарушить плотность цвета.это я такая вумная стала после просмотра вебинара Виктории Клопотовой ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛО ,очень познавательно и интересно.http://www.youtube.com/watch?v=OHROzWppzoM

+2

25

а кто-нибудь пользовался мономером без запаха какие у него минусы

0

26

jusinka написал(а):

а кто-нибудь пользовался мономером без запаха какие у него минусы

   единственное неудобство что лепку им не сотвориш и еще оставляет липкий слой,который надо выпиливать,что не всем нра.а так запах -ноль,испарение-ноль.

0

27

Niky написал(а):

здравствуйте, я не давно работаю с акрилом( коди) подскажите почему видно ноготь под комуфляжем и нужно ли выкладывать подложку под комуфляж?

    Я думаю что нужно шарик набирать суше

0

28

Подскажите как вы относитесь а фирме HARMONY  пудры хорошие?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.