Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

:writing:

0

2

Девчонки, я только начинающая, а с акрилом вообще только пока на своих пробую, клиенткам пока не делаю- хотя желающие есть. Дело в том, что у меня и у всех кому пробовала делать акрилом- ноготь акриловый полностью от своего ногтя отходит, не знаю почему, не все ногти , но один-два обязательно, хотя праймером смазываю ногти натуралвные, почему так?

0

3

правильная подготовка ногтевой пластины - обпиливаем ноготок,обезжириваем(для акриловых систем бонд или фреш)),затем праймер кислотный или безкислотный(по ситуации) еще надо учитывать время действия праймера...вообще то желательно,прежде чем работать каким то брендом,прослушать семинар по работе с этим материалом(семинары эти бесплатные),там расскажут об особенностях,правилах выкладки акрила,о подготовке ногтевой пластинки....про каждую баночку раскажут,для чего она и как ей пользоваться....

0

4

ой, спасибо большое!!! попробую так, потом поделюсь результатом,надеюсь удачным...!

0

5

Уважаемые мастера!Подскажите пожалуйста почему у меня акрил очень быстро застывает,я не успеваю его даже толком распределить.Мономер очень быстро испоряется.С др.такого небыло.Сейчас у меня акрил и мономер фирмы Jina.А раньше Irisk был.Я новичек в работе с акрилом.Вооще работаю гелем.Может так и должно быть?

0

6

Наташа,просто у вас такой мономер,нужен другой,более медленный,тогда вы будете успевать выкладывать акрил.Насчет Лины и Ириск ничего не могу сказать,я работаю акрилом Алекс Бьюти,у них 3 вида мономера-я пользуюсь средним,помоему Мастер называется.

+1

7

Спасибо. [взломанный сайт]

0

8

Вопрос для тех,кто знаком с нфю.Работала белым акрилом,мономер тоже их,так вот кисточка пачкается,мономер тоже окрашивается.Грешу на то,что кисть старая,может плохо шарик набирает и забивается,и еще может надо шарик на кисти об салфетку просушивать?В чем особенность акрила нфю?материал интересный,пластичный,кипельно-белый,хочется его освоить.

0

9

Лилек, я работаю на нфю и с белым акрилом такая же фигня...мономер пачкается быстро...но это нормально...зато мрамора нет...

0

10

теперь понятно,буду для белого отдельный стаканчик ставить.Спасибо,Леночка!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.