Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Здравствуйте девочки! Я новичок Подскажите пожалуйста если кто сталкивался Когда делаю классический френч просвечивается натур ноготь Пробовала и побольше накладывать все равно! Что это может быть?

0

12

Надежда Валентиновна, значит комуфляжик не достаточно плотный... какой фирмой работаете

0

13

ПРОБЛЕМЫ

0

14

Спасибо что ответили! Работаю ИРИСК! Я думала по этому поводу тоже. но это происходит не всегда. может в технологии накладывания что то делаю не так. Посоветуйте что нибудь!

0

15

Аполинария, Какие?

0

16

здравствуйте, я не давно работаю с акрилом( коди) подскажите почему видно ноготь под комуфляжем и нужно ли выкладывать подложку под комуфляж?

0

17

Привет ВСЕМ! На курсах учили работать материалами Salon, Ezflor. Мне кажется они совершенно не пластичные, ногтики не получается сжать (хоть нас и не учили). Бывает у клиента своя пластина очень широкая. Как быть в таком случае? Поменять материал или найти другой вариант решению проблемы? А вы работаете с поджимом или это не обязательно?

0

18

Я работаю на материалах EzFlow,очень хорошие и качественные материалы,всё прекрасно зажимается!Делайте шарик немножко пожиже,чтобы успеть выложить и как только материал становится горячим,можно ещё проверить кисточкой,постучите слегка по ноготочку,если слышно,что стучит,значит пора зажимать!Главное не пропустить этот момент,иначе зажать уже не получится)))

-1

19

Даже если пластина очень широкая,всё равно можно зажать!Работать с поджимом не обязательно,но лично я считаю,что так гораздо красивее ногти выглядят,не люблю лопаты!Вот фото ногтей,у женщины широкая пластина,смотрятся красиво,а если сделать удлинение ногтевого ложа(что я всегда и делаю),то ноготочки будут смотреться гораздо уже! http://www.odnoklassniki.ru/profile/534 … 6543964599

Отредактировано Алеся86 (13.01.13 23:01)

0

20

С зажимом (поджимом) ногти выглядят гораздо изящней.
Работала на акрилах разных фирм-всё прекрасно поджимается. Lania,видимо материал успевает затвердеть...,то есть или старайтесь выкладывать чуть быстрее,или влажнее шарик. Всё у Вас получится!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С АКРИЛОМ.