Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Я тоже пользуюсь Юлиными гелями,но вот камуфляж делаю только себе,на базу наношу сразу камуфляж,но правда у меня на некоторых ноготках есть небольшие отслойки,но мне кажется это из-за того,что у меня для себя руки не из того места растут [взломанный сайт],потому что клиенты ходят без отслоек,а вообще мне понравился у нее гель для шаблонов,а рефиль жидковат,надо к нему мне привыкнуть...а цветные просто сказка [взломанный сайт]

0

42

ольчик написал(а):

ольчик

Ольчик очень интересен результат, потом напиши как отслойки есть????

0

43

Natalia boger написал(а):

Светлана Влад. написал(а):

    как наносить базу - втирать или тонко наносить

Я не втираю,просто наношу в один слой.Отслоек нет. Этот вопрос я видела у Юлии в группе . Что "хозяйка" геля ответила?

у меня тоже были проблемы с отслоями, я базу втирала потом мне Юля сказала,что нужно наносить как лак... отслои прошли. По поводу камужляжа на базу тоненько наносите строительный ( я наношу однофазник) и проблем не будет и ещё я в Юлин камухляж добавляю Юлин строительный молочный  и он становится посветлее,погуще и плотнее...

+1

44

Marija1111 написал(а):

я в Юлин камухляж добавляю Юлин строительный молочный  и он становится посветлее,погуще и плотнее...

и я так  делаю

0

45

А может кто посоветует камуфляж поплотнее,у Юли не очень камуфлирует

0

46

а я что б не было отслоек базу наношу как лак,а потом маленьким количеством строительного геля хорошо втираю,особенно возле кутикулы и не суша накладываю слой строительного

+1

47

Девушки, попробуйте комуфляж Коди. Три оттенка и просто потрясная укрывающая способность.

0

48

Trimurti написал(а):

Девушки, попробуйте комуфляж Коди.

три оттенка гелей?

0

49

Антонина Z написал(а):

а я что б не было отслоек базу наношу как лак,а потом маленьким количеством строительного геля хорошо втираю,особенно возле кутикулы и не суша накладываю слой строительного

Немножко не поняла,а базу сушишь перед строительным???

0

50

ksyushagor написал(а):

три оттенка гелей?

да) три оттенка гелевого комуфляжа. Розовый, натуральный и бежевый. Укрывающая способность просто замечательная. Относится к каучуковым гелям, может использоваться для гелевого укрепления, имеет некоторые тонкости при работе с конструирующими гелями и в технологии укрепления.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.