Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Доброго всем времени суток!Вот у меня такая проблемка, у меня праймер и бонд IBD, наношу праймер(на натур.ноготь),потом бонд, сушу его в лампе,потом снимаю излишки сухим спонжем и если на него потом прозрачный гель кладу, то под ним видно какие-то белёсые пятна. А если не снимаю излишки бонда,то гель потом при выкладке скользит,очень неудобно. Вроде все объяснила,вот скажите правильно я делаю?

0

2

:writing:

+1

3

сначала мужно снять излишки,а потом в лампу

0

4

И тогда не будет белёсых пятен?

0

5

Юля, я честно сказать, не понимаю откуда у вас белесые пятна. Я тоже пользуюсь базой от ibd, наношу праймер, подсушиваю (на воздухе), затем база, совсем чуть-чуть на кисточке, как бы втираю, сушу в лампе. Потом скульптурой тонко промазываю и дальше как задумано, никаких белесых пятен нет. Может много наносите базы?

0

6

Попоробую завтра себе (корр.) и сниму излишки до лампы, может в этом все дело. И спасибо за внимание!

0

7

Ай-би-ди очень часто подделывают...проблема может быть именно в этом...я делаю так как Полинка...проблем тоже никаких нету...

0

8

мне сегодня позвонили две клиентки (делала разными гелями в разное время)...у них на одном ноготочке трещинки(я их не видела),приму их только в воскрес.........в чём может быть проблема,во мне????из-за чего такое может быть?знаю из-за перемены темп.,но говорят что нет-из-за чего ещё?

0

9

Температура тоже может влиять...но в первую очередь пусть клиентки меньше руками махают...ну подумаешь на одном ноготке трещина появилась,тем более перед коррекцией...делают из этого трагедию просто,конец света....если бы мастер был виноват,но потрескались бы все ногти и намного раньше,а не спустя время и не перед самой коррекцией...так что пусть себя контролируют,а то думают если ногти нарастили,так они должны держаться вечность и можно всовывать эти руки куда угодно и как угодно,глазки даже в картошке ими выковыривать нужно(всё образно,хотя у меня была такая клиента в прямом смысле слова)...

+5

10

Девочки , не знаю где спросить  :writing:  подскажите по юлиным гелям - очень интересует камуфляж , похож ли он на пинк от сиэнай , насколько плотный цвет ???? уж очень заманчивая цена , хочется заказать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.