Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

http://nail-house-julija.de/ Юлин интернет магазин.

Отредактировано Natalia boger (21.01.11 16:49)

0

32

Там всё на немецком...а я нихт ферштейн :canthearyou:

0

33

На одноклассниках есть группа Юли , можете у меня посмотреть. А я можно попристаю еще по юлиным гелям - как наносить базу - втирать или тонко наносить ? , у разных фирм разная техника. И еще - камуфляжем можно моделировать ноготь?

0

34

Девченки,у меня такой вот праймер,кто знает он кислотный? читала что да,но в другом описании нашла что нет,вот теперь не пойму,и если кислотный то ногодь должен побелеть ,или я чо не так  делаю,его как наносить,тоненько и он сохнет на воздухе,да?ой,помогите [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s5.directupload.net/images/110124/u2t4u36p.jpg

0

35

Валя этот праймер наносится тоненько,кисть тщательно отжимается и дополнительно слегка промакивается об салфеточку и сохнет он на воздухе 30 секунд,действие препарата на ногте 30 минут.

0

36

Светлана Влад. написал(а):

как наносить базу - втирать или тонко наносить

Я не втираю,просто наношу в один слой.Отслоек нет. Этот вопрос я видела у Юлии в группе . Что "хозяйка" геля ответила?

0

37

Спасибо за ответ ! "хозяйка" гелей пока ничего не ответила - поэтому и спросила здесь.

0

38

А вот у меня с камуфляжеи Юлиным не лады....так как у меня больше половины клиенток хотят натуральный оттенок на ногтях,то я покрываю их базовым гелем от Юли а потом конструирую камуфляжным...у многих отслойки после 1,5 недель.А вот гель рефиль отлично держится...Может мне под камуфляж сначала надо прозрачный гель строительный...Кто-то сталкивался с этим??

0

39

оля    юлину  базу  нужно  сушить минуты  4  я  потом  ложу  комуфляж носится  хорошо  но  я  страхуюсь не  каждому это  подойдет я  прохожу  тонким  слоем  рефиль геля  и  потом  уже ложу  комуфляж

+1

40

хорошо,я попобую и так [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.