Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Алёнка, так что это значит, что два скульптурных? Одним свободный край, другим ногтевое ложе?  :huh:

0

22

Да,Жанна,шаблоном делаем удлинение,а перекрываем и строим ноготок-рефилем.Но я попробовала вместо рефила однофазник.В полном восторге!Плотный,не растекается,одно удовольствие,теперь буду только с ним работать.

0

23

А у нас  на Украине нет Юлиных гелей!!!!!!!!!!!! А так хочется, что слюнки текут!!!!!!!!!!!!!!! Уже почти год слышу, ну уж больно хорошие отзывы!!!!!!!! Хочу Хочу Хочу...............

0

24

Спасибо , девочки за подробный ответ!!!!Уже созрела на заказ)))) По описанию гели очень похожи на CNI - они мне нравятся  , но дороже больше чем в 2 раза. Если и по качеству похожи - то просто супер , бум пробовать!!!

0

25

Я как раз вовремя! :)   Я привожу Юлины  гели в Россию, так что можете делать заказы через меня, материал беру непосредственно у Юли!
Первый завоз был не большой и разлетелся буквально за неделю! Сейчас жду следующую партию! БОЛЬШУЮ! Недели через должна получить!!!! :))))))))
Цены точно такие же, как и у Юли!

0

26

Евгения написал(а):

Но я попробовала вместо рефила однофазник.В полном восторге!

Жень, а однофазник у Юли тоже есть? И что, он дешевле, чем рефил? Какой смысл в замене?

+1

27

Evelina, добрый вечер! Скажите, а сколько будет стоить пересылка в Украину г.Хмельницкий? И на какую суму надо делать минимальный  заказ?

+1

28

Evelina,здравствуйте,присоединяюсь к вопросу Myra,о стоимости пересылки в Украину.

+1

29

Evelina
А где конкретно будут продаваться они в России, сколько они стоят, меня нет в одноклассниках, ничего об этих гелях не знаю, но очень хочу!

0

30

Я тоже впервые слышу о таких гелях..можно ссылку? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.