Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

У меня камуфляж от Юлии ,и я довольна. Цвет плотный.http://i026.radikal.ru/1101/97/c3b0253288ef.jpg

Отредактировано Natalia boger (02.01.11 12:23)

0

12

Юлия Родина написал(а):

снимаю излишки сухим спонжем и если на него потом прозрачный гель кладу, то под ним видно какие-то белёсые пятна.

У меня кстати тоже такие пятна иногда! Но я пользуюсь однофазкой, тоже сначала праймер, потом сначала как бы втираю кисточкой гель не на полностью ноготь, сушу в лампе около минуты,не до конца просушиваю и потом сразу не убирая липкий слой накладываю  полностью на весь ноготь гель тонким слоем, а потом снимаю липкий слой и затем уже дальше... Может у меня эти белые пятна от того что не досушиваю в самом начале? или я что-то не так делаю? (немцы меня так на курсах учили)

0

13

Пользуюсь бондом ИБД ,сначала праймер кислотный ,потом бонд,- как девочки писали ,ничего не промакиваю ,строю ноготь как обычно ,никаких белых пятен небыло никогда ,может и правда ,подделка?

0

14

Я все про эти пятна-ушли они. Я до лампы излишки удаляю теперь и ничего больше не появляется. Спасибо за совет!

0

15

Наталья, а с юлиным камуфляжем Вы используете ее же базу? или он совмещается спокойно и с др. гелями?

0

16

Светлана Влад. написал(а):

с юлиным камуфляжем Вы используете ее же базу

Да у меня вся основа -Юлины гели(база,шаблон,рефил,глянц-гель)Только у меня праймер другой фирмы.Когда закончиться тоже у Юлии закажу.У моей клиентки были проблемы, она на  заводе отливает горячии детали.С юлиным гелем эти проблемы ушли,не одной отслойки.А одна все ногти под мясо вырывает,и отслоечки могут появиться.Это индивидуально.1% процент есть-или не переносимость,или сама напортачу [взломанный сайт]  http://flines.ru/timelines/193506.jpg

0

17

Светлана Влад У меня тоже камуфляж от Юлии и мне он очень нравится! Как сказала Наталия цвет его очень плотный и отлично перекрывает все дефекты ногтей. У меня тоже база, шаблон, рефил, глянц-гель и праймер от Юлии. Шаблон гель тоже очень понравился, очень густой и совсем не растекается.

0

18

Светлана Влад. написал(а):

он совмещается спокойно и с др. гелями

Я совмещаю только с цветными гелями,глянц-гелем покрываю акрил.Дружит хорошо [взломанный сайт]  Как-то девочки написали(кто не помню) Что гели обычные одной формулы,поэтому должны дружить.(Поправте если я не права)http://flines.ru/timelines/193651.jpg

Отредактировано Natalia boger (04.01.11 12:10)

0

19

Алёнка написал(а):

У меня тоже база, шаблон, рефил, глянц-гель и праймер от Юлии.

Шаблон - это я так понимаю скульптурный. А что такое рефил? И этот шаблон - нельзя как однофазный использовать?

0

20

Жанна написал(а):

Шаблон - это я так понимаю скульптурный. А что такое рефил? И этот шаблон - нельзя как однофазный использовать?

Списала сразу с описаний Юлиных гелей:

Шаблон - Предназначен исключительно для создания искусственного свободного края и рекомендуется для нанесения не выше 1/3 ногтевого ложа. Очень твердый и крепкий, что дает возможность создания максимально длинного свободного края ногтя .

Рефил - Прочный конструирующий гель для создания длинных ногтей. Идеально подходит по цвету к натуральной ногтевой пластине. Легок и не добавляет излишнюю толщину искусственным ногтям.

Там ещё отдельно есть Однофазный гель но я его не пробовала.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.