Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 131 страница 135 из 135

131

Здравствуйте,возможно такой вопрос был,не нашла,подскажите пожалуйста. У меня гель начинает немного трескаться в районе стрессовой зоны,где-то через неделю,ни отслоек,ничего. Может геля мало накладываю или спиливаю многова-то, когда делаю квадрат вроде бы нормально,а миндаль или овал,появляются трещины

0

132

Ирина Автушенко написал(а):

Здравствуйте,возможно такой вопрос был,не нашла,подскажите пожалуйста. У меня гель начинает немного трескаться в районе стрессовой зоны,где-то через неделю,ни отслоек,ничего. Может геля мало накладываю или спиливаю многова-то, когда делаю квадрат вроде бы нормально,а миндаль или овал,появляются трещины

гели какой фирмы? скорее всего архитектура выстроена не правильно

0

133

[b]Evelina[/b подскажите а вы можете отправить заказ в казахстан?

0

134

Добрый день! Подскажите, что не так делаю? После нанесения финиша под камуфляжем просвечивается линия улыбки своего ногтя.

0

135

У меня вопрос - что надо для наращивания гелем и гель лак-нейл преп,уф праймер.безкислотный праймер, бонд?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.