Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

Девочки такая проблема..делаю выкладной френч например из цветного геля с глитером и когда зажимаю ноготок он отслаивается от верхнего слоя,вся в растройстве что делаю не так? уже в лампе разное время перед зажатием выдерживала,кто нибудь сталкивался с этим?

0

122

После цветного геля нужно нанести прозрачный, а потом зажимать, я всегода так делаю. В лампе держу 20 сек и зажимаю

+1

123

Констанциz написал(а):

После цветного геля нужно нанести прозрачный, а потом зажимать, я всегода так делаю. В лампе держу 20 сек и зажимаю

Подпись автора

    Обожаю Светочку Соколову, ее видео такие полезные!!!

в том то и дело что после нанесения прозрачного я и зажимаю,только держу в лампе секунд 12..пробовала более 15 сек не жмется уже,лампа 36 ват

0

124

А у меня проблема после пожатия арки( конструирующий слой поджимаю),арочка очень красивая становится,и зажимами делаю,но итог получается очень скудным,от поджатой арки и следа не остается((( не могу понять в какой момент она так выпремляется(

+1

125

belyavka, если вы хорошо зажали ногти,просушили,сняли липкость и сделали опил,то остается только финиш,так? Наносите финиш без липкого слоя  и сначала сушите снизу(ладонью вверх) Не должно ничего разжиматься. Если гель такой капризучий,то жмите больше чем нужно,с расчетом на разжим.

+1

126

а я пользуюсь фирмой vipnails этими гелями очень довольна нет ни каких отслоек,камуфляж очень плотный,цена разумная))))) вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/vipnaile..ru

0

127

Девочки, подскажите пожалуйста, что за Юлины гели???? Тут так много всего хорошего про них написано, но ни в одноклассниках, нигде не могу найти про них информацию, а выложенная здесь ссылка не работает ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С . Помогите пожалуйста, уж очень хочется об этих гелях узнать побольше.

0

128

foxxik44, Эти гели в России называются"Импульс",смотрите видео МК от Светланы Соколовой,их сайт http://www.profimpuls.ru/

0

129

1LEX,  Спасибо большое!!!

0

130

Девочки подскажите, читаю и не могу понять что за гели от Юли?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.