Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.


ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

миксовать т.есть с чем нибудь развести или добавить в него немного другово камуфляжа.у меня 1 камуфляжик до того смиксован чего там только нет-но  однако стоит супер.пробуйте

0

112

AlisaBest написал(а):

Ева Бахман написал(а):

    Ногти так жирные получаются

Так вы не лейте гель без надобности! ТОНКИЙ слой геля на первом этапе желателен,камужляж на него надежней встанет!Если тонко наносить,то на толщину ногтей не повлияет,а сцепочку даст.

Подпись автора

    Tак хочется сказать кому-нибудь «я люблю тебя!»… ну всё, пошла к зеркалу…

 

а на свободный край обязательно наносить? )))

0

113

Ева Бахман, эт смотря что вы делаете. Если речь о нар-ии,то вы подложку строите на всю длину, делаете на ноготок и своб. край.А на неё уже хоть камуфляж хоть белый хоть красный...Если вы делаете встык без подложки,то только на ноготь подложку,под камуфляж.Я вообще не понимаю чем вас этот слой напрягает?

0

114

AlisaBest написал(а):

Ева Бахман, эт смотря что вы делаете. Если речь о нар-ии,то вы подложку строите на всю длину, делаете на ноготок и своб. край.А на неё уже хоть камуфляж хоть белый хоть красный...Если вы делаете встык без подложки,то только на ноготь подложку,под камуфляж.Я вообще не понимаю чем вас этот слой напрягает?

Подпись автора

    Tак хочется сказать кому-нибудь «я люблю тебя!»… ну всё, пошла к зеркалу…

Спасибо! не слой меня напрягает,а инструкция. там же написано что не надо. ((( и еще видела тут мк там тоже не надо,вот ссылка Юлия Лебедева .гелевый френч на формах,акриловый френч стилет......
Второе видео,гелевый френч на формах. ну и экономия))) препараты то не дешевые)

0

115

ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ОТВАЛИЛСЯ(ФРЕНЧ)НЕ ДОПЕКЛА?(УЧУСЬ НАРАЩИВАТЬ) ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ

0

116

Майская роза написал(а):

ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ОТВАЛИЛСЯ(ФРЕНЧ)НЕ ДОПЕКЛА?(УЧУСЬ НАРАЩИВАТЬ)

Если еще и потек, то точно не пропекла. Старайтесь, когда на все ногти нанесли гель, сделать контрольную просушку всех пальцев в течение 2-х мнут. Я так сама делаю. Лампы мне не сообщают, пора их менять или нет. мало ли...  ПРОБЛЕМЫ

+1

117

Девочки, кто работал с материалами "Ириск" скажите: чем отлоичается гель-праймер от праймер-грунтовки? Они оба нужны в работе?

0

118

Evelina написал(а):

Я как раз вовремя!    Я привожу Юлины  гели в Россию, так что можете делать заказы через меня, материал беру непосредственно у Юли!
Первый завоз был не большой и разлетелся буквально за неделю! Сейчас жду следующую партию! БОЛЬШУЮ! Недели через должна получить!!!! )))))))
Цены точно такие же, как и у Юли!

А я на Украине, как можно заказать эти  гели  ?

0

119

Добрый день девушки!  Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация, живу в городе Пугачеве ,работаю не очень давно,поэтому мастерством похвастаться не могу. Пользуюсь гелями Рунайл и Ирискей ,не в восторге вообще ! Ирискей постоянно дает отслойки,а Рунайл пузыриться. Финиш Ирискеевский блестит первые 2 дня потом тускнеет ,а на френче вообще желтеет. Хочу попробовать гели другой фирмы, но у нас к сожаления негде купить! Да и я не знаю что выбрать. посоветуйте какой гель или интернет магазин где заказать. Форум читаю голова кругом всего так много!

0

120

Я всегда пользуюсь EzFlow оригеналом не какой не подделкой. Не когда не подводил. Но конечно дорогой.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ПРОБЛЕМЫ ПРИ РАБОТЕ С ГЕЛЕМ.