Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посуда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую фирму кастрюль мне выбрать? Хочу полностю поменять себе посуду в доме, помогите с выбором каструль.

0

2

Выбор посуды это одно из важнейших правил, поэтому советую вам подумать дважды при покупке, сам выбирал себе набор каструль долгое время, потом мне посоветовали данный интернет-магазин https://rozetka.com.ua/section/zelenye-kastryuli/ с замечательными скидками и огромным выбором, жена попросила зеленного цвета, советую.

0

3

Для детей лучше брать безопасную посуду.
Выполненную из экологически чистых материалов.
В компании https://opt-toys.ru/ можно приобрести такую посуду оптом, на выгодных условиях.
Есть доставка в любой регион России.

0

4

Дачникам рекомендую заглядывать в магазин порядок https://poryadok.ru/ . Уж там какой только посуды нет – тарелки, кастрюли, сковродки. И цены существенно ниже за ту же керамику и целые наборы. Да и вообще много утвари для дома. И скидки частенько делают.

0

5

Ну а я брала посуду в гипермаркете https://www.posuda.ru/brands/domenik_domenik/ Там можно найти чашки, тарелки, блюдца, наборы и столовые приборы от известных производителей. Мне лично понравилась посуда бренда Доменик с узорами, я приобрела с доставкой чайник, салатник и тарелки разной глубины. Девочки, рекомендую.

0

Похожие темы