Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Нужен совет по криптовалюте


Нужен совет по криптовалюте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Совсем недавно решил обменять русские рубли на крипту, чтобы начать трейдиться и вот нашёл вот этот вот https://24xbtc.com/ обменник. Знакомый сказал, что тут и выгодно, и надёжно, а главное - быстро. Пользовался ли кто им ранее? Кто что про него скажет?

0

2

там не надо

0

3

Я пользовалась, не советую. Не так уж и быстро на самом деле, как говорят о нем. Намного быстрее в обменнике https://e-note.com/ . Операции осуществляются просто мгновенно, именно попробовал его я поняла, что в других обменниках все было вообще не то)

0

4

Сейчас очень много абсолютно некомпетентной информации на тему криптовалюты и блокчейна на просторах интернета, но данная статья является исключением https://sib.fm/news/2022/01/18/kriptova … formatsiyu Именно в этой статье находиться вся самая актуальноя информация о криптовалюте и блокчейне на данный момент!

0

5

Я бы вам посоветовала ознакомиться с информацией о криптовалютных кошельках https://system-fx.ru/dlya-chego-nuzhny- … ptovalyut/ и какое влияние они имеют на криптовалюту. Вы сможете без всяких обменов в дальнейшем, а просто переводом выводить крипту.

0

6

Действительно очень важно подобрать хороший обменник, чтоб там была минимальная комиссия. Я знаю, что обменник криптовалют казахстан вот этот хороший, через него многие с криптой работают. Так что Вам вот очень советую через них попробовать поработать - сервис на самом деле очень удачный.

0

7

Из своего опыта хочу посоветовать Вам сервис мониторинга онлайн обменников I-curs   , он фокусируется на репутации обменников криптовалют. Они тщательно следят за рынком, проверяют и оперативно обновляют рейтинг криптосервисов, которые высоко оценивают пользователи. Их цель – чтобы за пару кликов вы могли совершить прибыльное и безопасное валютное соглашение

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Нужен совет по криптовалюте