Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Дизайн сформированный лаком на воде


Дизайн сформированный лаком на воде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

девочки,хочу ваших комментариев,ни разу не пробовала такую технику

0

2

Мне всегда было интересно как же это всё сделать на живых руках,а не на типсе....тут хорошо,вокруг типсинки лак свернулся и всё,а на руках останется всё на боковых валиках?...хотя может мне так только кажется...

0

3

Лен,руки хорошо тоесть обильно мажутся кремом,с ногтей крем снимается и делается эта процедура,толлько нас учили что вода должна быть холодной обязательно.Вода(температура играет роль в этой технике).а можно маслом хорошо промазать валики ногтевые. :love:

0

4

Ну не знаю не знаю....надо попробовать...что-то мне кажется что на руках это слишком геморройно...да и про воду здесь например говорится что вода не холодная и не горячая,а тёпленькая...вот и знай кому верить...Короче...пока не попробую не пойму...

0

5

Ну это реально головняк,на фиг он нужен?[взломанный сайт]

0

6

а вот тут я хохотала

0

7

Я пробовала и на типсе несколько раз и на себе(видео впечатлило) но ни х  не получилось ни в 1 ни во 2 случае,в воде всё плавало как надо, и разводы получиличь(основа-чер.лак,капли жёлтого и красного) а вот ни на типсу ни на ноготь переводится ничего не хотело,получилось какое-то чёрное месиво .Или консистенция была не та(может чёрной основы много) или иголкой нужно насквозь разводы делать..непонятно....но поняла одно так делать не буду точно))))))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Дизайн сформированный лаком на воде