Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 41 страница 50 из 123

41

Я тоже делаю 2,5-3 часа в зависимости от дизайна и длины ногтя.......под лак 1,5 часа...

0

42

ой, а мне даже стыдно сказать - СКОЛЬКО я наращиваю и делаю коррекцию...  :huh:  я когда только начинала и делала каку мягко говоря, времени выходило часа 3, ну если с покурить-чайку попить - 4...
а сейчас у меня еще больше времени  уходит...  :'(  почему так? и фреза есть... ну почему я такая черепаха???  :'(

0

43

Натаха, я такая же черепаха [взломанный сайт]   Как только отучилась, за три часа ногти делала, а сейчас меньше четырёх никак [взломанный сайт]

0

44

Наташ Ка написал(а):

Натаха, я такая же черепаха http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf … 23872f.gif   Как только отучилась, за три часа ногти делала, а сейчас меньше четырёх никак http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif

во-во! то там подпилить-выровнять, то в другом месте... с постановкой форм бывает долго ковыряюсь, ежели ногти не идеальные, приходится вырезать форму... кароч, ума не приложу, как скорость нарастить не в ущерб качеству...  :'( опил у меня медленный, и кутикулу боюсь поранить... вот все эти нюансы и выливаются в колоссальное количество времени...
может кто посоветует - в Москве есть какие тренинги для увеличения скорости?  :'(

0

45

Вот-вот,девочки!Делала год назад за 3 часа,а сейчас-4!Как начну ровнять!Со всех сторон кручу,и пилю ,и пилю...А когда дизайном занимаюсь,тоже.Как напридумаю:то одни блёсточки,то другие запихну,нет,мне всё мало,ещё какую-нибудь фигню добавлю.А сейчас на выставке опять всякой всячины набралась,так хочется всё сразу в ногти запихнуть.Да!А потом-порисовать!Да на всех ноготках!Как говорит моя подруга:"Ну,оно тебе надо так выкладываться!?"

0

46

А я ,блин, выкладываю долго  [взломанный сайт]  , да и попилить люблю, да ещё и потрындеть же надо  [взломанный сайт]

+1

47

Девочки, это у всех так... Сначала стоит цель скорость набрать, а потом уже становитесь придирчевее, аккуратней и просто не хочется торопиться :)) У меня в салоне стажеры коррекцию за час забахать могут, а мастера за 2... :))) и если клиентка торопиться, то мастер лучше вообще не возьмет, чем в попыхах делать. так что все нормально, это показатель опытности :) на этой стадии!

+1

48

я  вот почитала  и на  душе  легче  стало  оказывается ни  я  одна  капуша ,короче  даже  и  переживать не  буду 3  часа  оптимальное  время  для  наращивания и дизайна  на  всех  ноготках если  френч  то  я  могу  за  2  управится девчонки  удачи  прорвемся  бывает  хуже  ,но  реже

+2

49

alena berngard написал(а):

оказывается ни  я  одна  капуша

...хе, а уж какая я капуша....лучше не знать... [взломанный сайт]

0

50

У меня наращивание занимает 3часа ,а коррекция 3.5 часа.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?