Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

:writing:

0

2

3 часа  моделирование и коррекция
на снятие старова матерьяла у меня уходи около часа до подложки,работаю машинкой пилю акуратно боюсь силно что пораню,хотелось бы быстрей научится

Отредактировано elvira landis (18.12.10 00:45)

0

3

Всё,тема востоновленна,начинаем заново обсуждать. итак:у меня наращивание 2,5-3,5 часа,когда как иногда дольше. :crazyfun:

+1

4

А куда она девалась эта тема я ее искала искала... У меня наращивание если гелем фрэнчик лепить  5-6 часов без дизайна либо с блестками, Коррекция минимум 4 часа на тот же фрэнчь. :(  Как ускорить процесс, Мастера подскажите плизззз!!!!  :dontknow:

0

5

Алексей сказал ,что переработался,и нечаяно удалил две темы [взломанный сайт]

0

6

у меня с дизайном уходит 3-3,5 часа на наращивание

0

7

Светлана Владимировна написал(а):

У меня наращивание если гелем фрэнчик лепить  5-6 часов без дизайна либо с блестками, Коррекция минимум 4 часа на тот же фрэнчь. :(  Как ускорить процесс, Мастера подскажите плизззз!!!!

Светлан это все со временем приходит,и конечно про себя надо подгонять себя)))

0

8

Я обычно делаю если френч с удлинением ногтевого ложе то часа 2,5.а если под лак так за1,30.Ну а если со знакомыми то на час процес больше затягивается,языки чешим :D

0

9

Эт сколько мне еще фрэнчей делать чтобы время вдвое упало??? :(

0

10

Свет еще пол годика усердных трениролвок :cool:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?