Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Девоки у меня на наращивание и корекцию уходит 5 часов,я в этом деле новичок.Но я надеюсь что со временем все буду делать быстрее.

0

32

Эджи могу делать и 6, и 7 часов, особенно себе. А в Основном примерно 3-4 часа (в зависимости от формы). Фрезой снимаю только старый материал, а после наращивания запиливаю пилкой. Если простой квадрат, то за 20-30 мин укладываюсь :flirt:, стараюсь выложить так, что бы почти не пилить

Отредактировано МарьяМ (27.12.10 17:04)

0

33

Ну я вроде на 3 часа перешла (френч с выкладыванием улыбки), после наращивания опиливаю фрезой, но потом все равно дорабатываю пилкой. А скажите пожалуйста какой насадкой лучше опиливать смоделированный ноготь? я пилю барабанчиком усеченным или зауженным (не знаю как правильно).

0

34

а я так боюсь запилякать как-нибудь не так,что на снятие старого материала фрезой у меня уходит час наверное, но у меня барабана нет снимаю колпочками наждачными. Может еще столько времени уходит потому что колпачки с барабаном быстрее будет?

Отредактировано Иринка (29.12.10 08:01)

0

35

Ириш купи барабан, будет гораздо быстрее.

0

36

На коррекцию и наращивание примерно одинаково времени уходит 4-5 часов. Вроде все стараюсь делать быстро и не отвлекаться, а как на часы гляну-полдня прошло. Вот сегодня коррекцию со сменой дизайна 4,5 часа делала. Пилю сначала фрезой, а потом все-равно пилкой тк боюсь, ну и отслоечки все ооочень аккуратно стараюсь подпиливать, чтоб клиента без пальца не оставить... Долго ужасно  :canthearyou: ,но время затраченное на работу обратно пропорционально опыту мастера поэтому есть надежа на то что через пару тройку лет все наладится.

0

37

Я думаю так, что время зависит и от того какие ногти мы моделируем-с удлинением ногтевого ложа или укрепляем свои ногти гелем, на формах, на типсах и т.д. В Германии в основном укрепляют свои ногти гелем, наращивают только первый раз, чтоб свои отросли, поэтому нет смысла делать коррекцию, да и какая коррекция на миллиметр длины. Поэтому у меня так...пришла клиентка, я спиливаю старый дизайн до подложки, рисую белый френч (иногда другого цвета),перекрываю моделирующим гелем, опил (фрезой),штэмпелёк или наклеечка, финиш, масло, время ушло от 1ч. до 1,5 часов, 25 евро в кармане...СЛЕДУЮЩИЙ...и заново!!!!! По началу я всех умоляла сделать чего-нибудь эдакое на ноготочках...девочки хотя бы попробуйте.... дизайн бесплатно...камуфляж удлинение бесплатно...длина любая бесплатно...а девочки пробуют, и разницы не видят, да и дизайн...много всего...а нам надо еле заметное и только на одном пальчике...Бот я и перестала парится :dontknow: !!!!!!

+1

38

Kvitka написал(а):

но я так вцепляюсь, что девочки удивляются

:D  Светик, ржунемогу, представила на минутку  :D

0

39

У меня 2 часа коррекция френч и рисунок,без выпиливания улыбки.Наращивание 2-2.5.естественно если что-то сложное делаем или с некоторыми клиентами языки чешем,то конечно же больше,а в среднем так.

0

40

"Почитала сравнила. Я тоже делаю френч за 2-2.5 часа. А дизайн 3-3.5 Думала это долго..." 

Я  тоже  примерно  в  это  время  укладываюсь.  И  тоже  думала  это  долго! Но  теперь  вижу  что  нормально.  Ускорилась когда  купила и  освоила  работу  с фрезой!  А раньше  еще  дольше  работала...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?