Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

а у меня и на корекцию и на новые почему-то всегда одинаково времени уходит ,почему не знаю от 2 до 3 часов, а немцем это не нравится, хотят за 40 мин. я им сказала за 40 мин идите в салон делать и будет как всегда (волнистые,с наклеичками,без камуфляжа и улыбки),а у меня сидите и терпите... пока сидят, но постояно вздыхают и делают вид,что мы уже часов 10 сядим...

+1

22

ух, я тоже очень долго вожусь с простым френчем без дизайна - часа 3-4. Я вот что подумала, я опиливаю чуть ли не после каждого слоя. Я щас распишу: подготовка, праймер, бонд, лампа. Затем подложка, поджимаю (обычно пальцами), потом боюсь что пальцами нельзя - стираю липкий слой и опиливаю слегка. Потом удлинение, снова стираю липкость и подправляю форму улыбки на удлинении, т.е. снова опил. Затем уже выкладываю белый край, сушу, сверху прозрачный, сушу, снимаю липкость, опиливаю и финиш. У меня такое ощущение, что много лишнего делаю  :blush: . Научите, плиз, как правильно и быстро!  :flirt:

0

23

Юль, действительно много работы!! Я делаю так:
1. Подготовка ногтя (запил, дегидратор, праймер, 1 фаза) - где-то 40 мин;
2. Подстановка формы, удлинение, поджатие;  - 20 мин
3. Выкладка камуфляжа (я снимаю липкий слой, ничего не запиливаю!!!!! выкладываю камуфляж, сушу, фрезой ровняю улыбку); - 30 мин
4. Выкладываю белый гель (или блестки и т.д.) на свободный край (ничего не запиливая), сушу; - от 20 до 40 мин
5. Перекрываю моделирующим; - 20 мин
6. Опил; - 30 мин
7. Прорисовка (если надо);  - по разному, могу и час рисовать
8. Финиш.

В среднем 3 (максимум) часа простой белый френч, и 3,5 - 4 часа френч с блестками и дизайном.

Есть вообще быстрый, так сказать вариант для белого френча, занимает максимум 2,5 часа:
1. Подготовка ногтя (запил, дегидратор, праймер, 1 фаза);
2. Подстановка формы, удлинение, поджатие; 
3. Выкладка камуфляжа на всю длину;
4. Перекрываю моделирующим;
5. Запиливаю;
6. Белой гель-краской рисую френч;
7. Финиш.

+4

24

Юль,я после подложки ничего не опиливаю а сразу выкладываю удлинение е после этого опиливаю.. :dontknow:

0

25

У меня 1,5 часа обычное (хоть с нуля наращивание, хоть коррекция) и 2 часа френч.. с "друзьями" почти на час дольше, все по той же причине часания языка, питья чая и курения... что-то "сложное" конечно дольше (аква или длина бешанная) но это бывает редко.. сплошные френчи в основном... :flirt:

0

26

4 часа! Хоть просто френч, хоть с дизайном, хоть с пистолетом на до мной стой :tired:  Выкладываю долго  :insane:

0

27

Почитала сравнила. Я тоже делаю френч за 2-2.5 часа. А дизайн 3-3.5 Думала это долго... Если укрепление то за 1.5 часа укладываюсь. Клиентки не жалуются, жалуется в основном муж, он с ребёнком сидит в это время.... Работаю фрезой, сокращает время опила.

0

28

Ну,да-френч 3:00-3:30.Пилю фрезой,без нее-ОЙ!!!Даже вспомнить страшно,как пилила старый материал пилкой.Сейчас подготовка ногтей 20-30 мин,при опиле старого.Согласна с Наташей и мне легче до подложки все убрать и по-чистому камуфляж выкладывать.Иначе горбы,слои разные пролазят,тяжелее выложить.Мой камуфляж не очень вязкий,стекает с неровностей.Поэтому брею налысо.
  Просто нарашивание,без френча,около 2:00+время на дизайн.Тут, думаю, можно и быстрее.Ну а дизайн, сами понимаете.Точечьки-полосочки рисовать,то 15 минут,ну а если портрет Монализы,подольше будет

+1

29

Натусь, у меня тоже такое впечатление, что выпиливать улыбку при коррекции - не благодарное дело.. Если делать тщательно, то уходит уйма времени. А новую выложить проще.. :surprise:

0

30

Девочки, спасибо за ответы! Завтра попробую без опила подложки. Но все равно сомневаюсь, что ускорюсь. Я еще и фрезой боюсь на клиентках работать.  :(

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?