Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

[взломанный сайт]

0

12

Я тоже никак не могу сократить время,4 часа-хоть ты тресни.У меня много времени уходит на опил.

0

13

Илона привет,будь как дома :mybb:

0

14

Девочки, я капуша страшная! [взломанный сайт]Долго делаю, на френч у меня 3 часа уходит! Думаю, не стоит сильно переживать, если клиенты готовы столько сидеть, то это ваш клиент. Мало знаю хороших мастеров, которые и быстро и красиво делают. Таких метеоров, да чтоб еще и качество было на высоте, не много. [взломанный сайт]

0

15

2,5 -3 часа у меня почему то зависит от клиента, рука тяжелая и делаю дольше

0

16

Алексей,спасибо большое,я что-то пока никак не привыкну.Но стараюсь!

0

17

лешечка это ты мне сделал красивенную линееечку? СПАСИБИЩЕ

0

18

2,5 - 3,5 часа коррекция или новое наращивание.  :O

0

19

ковылина светлана написал(а):

лешечка это ты мне сделал красивенную линееечку? СПАСИБИЩЕ

Неа,это Светик.Заведующий по линеечкам :D

0

20

Я вот сегодня снимала старые ногтики и делала черный френч, длина 2,5 - 3,5 часа  :angry:  Ну не получается у меня быстрее :tired:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?