Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

Privetik vsem СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВА , vot toljko zaregestrirovalasj na forume, o4enj rada, 4to natknulasj na nego t.k. u menja estj vopros, kotorij mu4aet menja, a obratitsa ne k komu :(
Ja narashivaju Gelevie nogti, na4ala ne davno, kogda ko mne prihodjat na korrekciju, to ja vizhu strannuju kartinu na nogtjah - gelj po4ti polnostju otsloilsa ot naturaljnogo nogtja, i polu4aetsa 4to on derzhitsa toljko na tipse,  toestj on kak bi pripodnjat vverh ot kutikuli i vniz..
Ja ne mogu ponjatj, v 4em delo :(  Podumala mozhet bitj eto iz za togo, 4to nanoshu prajmer i srazu zhe gelj posle etogo ? i prajmer ne visehaet kak nado ?  Kak praviljno nanositj prajmer na nogotj ?
Devo4ki podskazhite pozhalujsto  СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВА  СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВА

0

112

Kristinka89 написал(а):

Privetik vsem  , vot toljko zaregestrirovalasj na forume, o4enj rada, 4to natknulasj na nego t.k. u menja estj vopros, kotorij mu4aet menja, a obratitsa ne k komu
Ja narashivaju Gelevie nogti, na4ala ne davno, kogda ko mne prihodjat na korrekciju, to ja vizhu strannuju kartinu na nogtjah - gelj po4ti polnostju otsloilsa ot naturaljnogo nogtja, i polu4aetsa 4to on derzhitsa toljko na tipse,  toestj on kak bi pripodnjat vverh ot kutikuli i vniz..
Ja ne mogu ponjatj, v 4em delo   Podumala mozhet bitj eto iz za togo, 4to nanoshu prajmer i srazu zhe gelj posle etogo ? i prajmer ne visehaet kak nado ?  Kak praviljno nanositj prajmer na nogotj ?
Devo4ki podskazhite pozhalujsto

смотря какой праймер... если кислотный праймер,то как только ногтевая пластина побелеет,то уже наноситься базовый гель...если безкислотный праймер-то его не надо наносить МНОГО и надо подождать 1-2 минуты ( у каждой сисемы по разному)
НО  я уверена,что это не из-за праймера... я и забывала вообще его нанести  и т.д. и гель стоит как вкопанный.... если вы 1.ПРАВИЛЬНО подготавливаете ногтевую пластину(убираете пртеригий,убираете блеск с ногтя и т.д.)2. не затекает гель на кутикулу во время наращивания 3.хорошо запиливаете после моделирования материал возле кутикулы ,то дело в ГЕЛЕ... на какой системе вы работаете и сколько гель стоит? и такое у всех клиентов или у некоторых? как вы наносите  базовый гель: как лак или втирающими движениями?

Отредактировано КонФеТТи (24.12.12 00:06)

0

113

По поводу подготовки возник вопрос: перед моделированием всё понятно: кутикулу отодвинуть, фрезой подчистить тонкую плёночку кожи (птеригий), пилкой снять глянец. А вот при коррекции... опил старого материала фрезой, кутикулу отодвинуть, подчистить, а сам ноготок, вернее тоненькую полосочку, не получается хорошо зачистить пилкой, потому что там неровно всё и места мало. Поэтому у меня наверное отслойки начинают лезть к второй коррекции. Я перестраховываться стала и сейчас более тщательно всё прохожу, а так как неудобно, то у меня коррекция бывает из-за этого дольше чем наращивание...

Отредактировано КОГОТОК (24.12.12 01:57)

0

114

КОГОТОК, а вы не пробовали фрезером обрабатывать отросший участок ноготка? это очень удобно и быстро...фрезой "капля" аккуратно можно и кутикулу отодвинуть и далее произвести подготовку ноготка

+1

115

Лен Ка написал(а):

КОГОТОК, а вы не пробовали фрезером обрабатывать отросший участок ноготка? это очень удобно и быстро...фрезой "капля" аккуратно можно и кутикулу отодвинуть и далее произвести подготовку ноготка

тоже хотела написать.... я не знаю что такое капля,а я прохожу тоненькой,не гоубой фрезой на небольших оборотах,хотя и пилкой вполне достаю там...КОГОТОК, если такой фрезы пока нет,может у вашей пилки края посточились и поэтому вы не можете достать пилкой?

0

116

Спасибо, девочки! Точно!!! Я про фрезу алмазную - каплю или конус тонкий - даже забыла...У кутикулы работаю малюсеньким цилиндриком керамическим, по поверхности - твердосплав. А про гели NSI пока не мечтаю, цена кусается....У меня работа пока недорого стоит...

0

117

КонФеТТи
Ja rabotala s IBD builder gelem. Takie otslojki proishodjat ne so vsemi nogtjami u klientok. Sej4as kupila novij gelj firmi - MOSAIC, dev4enki posovetovali, 4to horoshij, s nim poka klientkam ne delala.
A gelj ja nanoshu ( pervij bazovij sloj ) tonkim sloem, kak lak. Mozhet ja ne praviljno delaju ? СКОЛЬК
Sna4alo ja okkuratno otodvogaju kutikulu, zapilivaju nogotj, 4tobi bil polnostju matovij, potom nanoshu obezzhirivatelj, potom prajmer, i potom pervij sloj gelja.

0

118

Kristinka89 написал(а):

КонФеТТи
Ja rabotala s IBD builder gelem. Takie otslojki proishodjat ne so vsemi nogtjami u klientok. Sej4as kupila novij gelj firmi - MOSAIC, dev4enki posovetovali, 4to horoshij, s nim poka klientkam ne delala.
A gelj ja nanoshu ( pervij bazovij sloj ) tonkim sloem, kak lak. Mozhet ja ne praviljno delaju ? 
Sna4alo ja okkuratno otodvogaju kutikulu, zapilivaju nogotj, 4tobi bil polnostju matovij, potom nanoshu obezzhirivatelj, potom prajmer, i potom pervij sloj gelja.

всё  правильно делаете...может попробуйте базу не наносить как лак,а нанести базу на каждый ноготок по маленькой капельке,а потом втирающими движениями втереть в каждый ноготок ...у светы соколовой  в мастер классах показано как делать... я тоже стала  так наносить базу...
и ещё: возле кутикулы моделирующий гель хорошо запиливаете? если оставить толстый слой-могут быть отслойки..

Отредактировано КонФеТТи (29.12.12 00:31)

0

119

молодец,не плохо,тоже надо так уметь СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВА

0

120

Прозрачные-1,5 часа; Френч(с комуфляжем)-3часа; Коррекция 2,5-3 часа.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У ВАС ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ?