Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » М.К. Виктория Усова.Лепка акриловая с отжимом


М.К. Виктория Усова.Лепка акриловая с отжимом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смешанная технология акрила.

0

2

0

3

блин,у меня не показывает #55:64040#

0

4

Valentina написал(а):

блин,у меня не показывает #55:64040#

Лешика надо срочно искать,он все умеет может подскажет чего :cool:

0

5

неее не поможет,я в Германии,написано,для вашей страны не показывает,вот сижу и облизываюс. наверно очень интересно :mad:  :mad:  :shine:

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Валентина,могу посоветовать,только сам не пробовал.Когда регистрируешься на Ютубе,предлагают выбрать страну,выбери Россию.Потом просто когда будешь смотреть ролики входи под своим аккаунтом,и желательно завести почтовый ящик на русском сервере типа Mail.ru  и с него регистрироваться на ютубе.Но это всё теория.Попробуй,потом отпишись.

0

8

Валентин не расстраивайся.я так объясню.1 камуфляж как обычно.2.берет штук пять цветов акрила и один шарик каждого цвета на другой накладывает а потом из этой кучи формирует по ногтю обычную форму,получается как бы растяжка и сверху лепка)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » М.К. Виктория Усова.Лепка акриловая с отжимом