Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАПКОЙ НАШЕГО ФОРУМА.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАПКОЙ НАШЕГО ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s004.radikal.ru/i208/1101/e1/0d946dfe2b95t.jpg

1.ФОРУМ-по этой ссылке всегда можно вернуться в начало форума.
2.САЙТ-Сайт Светланы Соколовой.
3.ОДНОКЛАССНИКИ-переход на одноимённый сайт
4.ЮТУБ-Видеохостинг.
5.РАДИКАЛ-ФОТО,здесь можно создать личные альбомы(если вы хотите получать комментарии в альбомах,не ставьте на него пароль)Ссылку на свой профиль в Радикале,можно вставить в своём профиле на нашем форуме в разделе"Персональный"-"Вебсайт",в таком случае под аватаркой внизу будет отображаться Вебсайт.Или в разделе "Подпись",тогда ссылка будет отображаться внизу каждого вашего сообщения.
6.ФОТОРЕДАКТОР-здесь можно отредактировать вашу фотографию(уменьшить,обрезать и т.д).
7.ЖИТЕЛИ-список участников нашего форума.
8.ПРАВИЛА-Первичные правила нашего форума.
9.ПОИСК-поисковик по форуму.
10.ПРОФИЛЬ-Ваш профиль на форуме.
11.СООБЩЕНИЯ-Личные сообщения(высвечивается цифрами и конвертиком+сопровождается мелодией,если вам пришло личное сообщение).
12.АДМИН-пункт для администраторов форума.
13.ВХОД-ВЫХОД с форума.
14.НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ-здесь очень удобно отслеживать,новые,непрочитанные сообщения.
15.АКТИВНЫЕ ТЕМЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-здесь можно посмотреть наиболее задействованные темы,и задуматься об остальных позабытых.
16.ТЕМЫ БЕЗ ОТВЕТОВ-а это как раз те темы,о которых нужно задуматься,или поактивничать в них,или предложить администраторам удалить.
17.МОИ СООБЩЕНИЯ-здесь вы можете просмотреть все свои сообщения на форуме.
18.ПОДПИСКА НА ТЕМЫ-здесь можно просмотреть,на какие вы темы подписаны,чтобы уведомление приходило на E-mail.
19.ВСЕ ТЕМЫ ПРОЧИТАНЫ-когда вы прочтёте все сообщения в темах,можно нажать эту ссылку,и жёлтые цветочки слева-погаснут.Это будет означать,что в пункте №12.Новые сообщения,пойдёт заново отсчёт непрочитанных сообщений.

0

2

СПАСИБО ЛЕША!

Еще хочу добавить от себя.

Когда вы находитесь на главной странице форума, перед вами список форумов, а в форумах есть темы. Вы заходите на форум, например - КИСТИ, а там темы: кисти для акрила, кисти для геля, кисти для дизайна, кисти для китайки. Заходите в интересующую вас тему и читайте, задавайте вопросы.

Заходя на форум, например - КИСТИ, увидав, что нет интересующей вас темы, например, вас интересуют кисти для 3-д геля, вы можете создать такую тему. И предложить обсудить эту тему. Прежде чем создавать тему, набейте в поиске, может эта тема уже есть, и поиск вам выдаст эту тему для просмотра и обсуждения.

Если вы зашли на форум и видите, что на против тем форума горит яркая желтая кругляшка....значит там вы не все прочитали.Заходите и смотрите список тем....там где появились новые сообщения, будет написано "новые сообщения"...кликаете мышкой на "новые сообщения" и вы начинаете читать с того места, где еще сегодня не были.

Есть маленькое меню:   
    * Новые сообщения в темах
    * Активные темы за последние 24 часа
    * Темы без ответов
    * Мои сообщения
    * Подписка на темы
    * Все темы прочитаны

оно тоже простое....нажимайте все...и легко разберетесь с каждым пунктом...

Если вы задали вопрос и боитесь пропустить ответ, подпишитесь на эту тему, и вам на почту придет сообщение, что в форуме появилось новое сообщение. А вдруг это ответ на ваш вопрос....подписаться очень просто.  Внизу сообщения есть надпись: Подписаться и следить за ответами в этой теме. Вы так же легко можете отписаться от этой темы.

0

3

Маленькое примечание,стиль нашего форума будет меняться в зависимости от праздников или времени года,но все надписи в шапке и управление будут оставаться на месте

0

4

При нажатии на любой баннер"Розовые Розы"всегда можно вернуться на главную страницу форума.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАПКОЙ НАШЕГО ФОРУМА.