Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Кто стелил ламинат на кухню?


Кто стелил ламинат на кухню?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у меня самый разгар ремонта. Никак не могу решить, стоит и стелить ламинат на кухню. Поделитесь вашим мнением, пожалуйста.

0

2

Здравствуйте, у нас к примеру кухня большая, плитка только на рабочей части, остальное как раз ламинат, могу сказать что мне все нравится. Только не забудьте предварительно подготовить поверхность, вот сайт на котором описана технология заливки пола самовыравнивающейся смесью https://pol-inform.ru/ustroystvo/styazh … sju-video/

0

3

Я тоже когда ремонт делали, долго думала какое покрытие сделать на пол на кухню. В итоге остановила свои выбор на керамограните. Вот тут приобрела - https://elhall.ru/. И пока ни разу не пожалела о своем выборе. Материал действительно качественный и удобный в уходе. Вообще в этом магазине много разных покрытии. Поэтому вы загляните. Наверняка что-нибудь подходящее для себя подберете.

0

4

Я бы лучше ламинат в зале и спальне положила, но на кухне он ни к чему, разве что какой-то влагостойкий взять. Но все равно считаю, что лучше всего для кухни плитка подходит. Я для ремонта нанимала мастеров из компании Эвита https://evita-potolki.ru/remont-kvartir … hey-v-spb/, они мне сразу все сделали, ремонт под ключ. Начиная с полов и заканчивая потолками, привели в порядок всю мою квартиру.

0

5

Как по мне, то лучше на кухне плитку или линолеум стелить

0

6

Здравствуйте, нам вот все в квартире делали специалисты, если говорить про отделку то заказывали комплексную. Если хотите посмотреть пример, то очень похоже как в видео обзоре квартиры на канале  "Дизайн в деталях" https://www.youtube.com/watch?v=wJjPpJSZak0

0

7

На кухню лучше всего стелить плитку, потому что ламинат там у Вас быстро в негодность придет. В том числе и паркет https://euparket.ru/ для кухни тоже не рекомендуется, так что лучше не тратить на это деньги.

0

8

Я конечно немного переживаю по этому поводу, но на самом деле такое решение мне нравится куда больше. Можно по хорошей цене купить ламинат в Минске https://imperiya-pola.by/laminat/ и попробовать на сколько это удобное для кухни решение. А если нет - то потом кафель просто постелю.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Кто стелил ламинат на кухню?