Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...


КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я завтра посмотрю какая программа под этот формат подходит,ок?

0

12

оки...пасибки! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

В общем Ленка,есть такие программы,например Adobe Premiere Elements 9.0 [Multi/Rus],но они все платные,или нужно искать с ключом в инете их валом.Эта программа поддерживает русский язык,остальные не пишу там только английский.Если не гемороится,то нужно твой формат переконвертировать в AVI или MPEG,тогда их увидит Windows Movie Maker.Более точно как монтировать спрашивай у Светы,она уже пробовала,я сам не монтировал. [взломанный сайт]

0

14

Вилайна написал(а):

Я завтра посмотрю какая программа под этот формат подходит,ок?

скачиваешь с сайта http://cellguru.ru/load/38-1-0-118, конвертор - Total Video Converter. Устанавливаешь его. Он на английском. В конвертере переконвертируешь файл с мов на ави. Потом открываешь программку про которую Лешка говорит....Windows Movie Maker. Делаешь раскадровку в этой программе. Удаляешь не нужные кадры...а нужные монтируешь в фильм. Сохраняешь как фильм....и ап....все готово....скидываешь фильм на ютуб...и ссылку сюда.

+2

15

Я удалила только кусочек....фильма....

0

16

Блин, Светка, так ты ещё и кино снимаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :huh: Ну, ты, мать, просто на все руки МАСТЕР!!!!! Респект!!!!! :cool:

+1

17

Жанна написал(а):

Блин, Светка, так ты ещё и кино снимаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я просто так... [взломанный сайт]  балуюсь...

+1

18

Kvitka написал(а):

Да я просто так...   балуюсь...

Светик,не скромничайте...... :cool:

0

19

СПАСИБУЛЕЧКИ!!!! [взломанный сайт]  БУДУ ПРОБОВАТЬ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ СРАЗУ ВАМ НА ОЦЕНКУ! [взломанный сайт]

+2

20

ая вот попробовала и ни фига у меня не получается с монтирыванием. не могу разобраться как это происходит...опробавала несколько программ и ничего....
даже видео с ютуба не могу вставить!!!! бестолочь...вроде все делаю как написано "открываю окошко,вставляю ссылку,нажимаю...." высвечиваеися " код не опознан...", а когда этот код просто вставляю в окошко сообщения - получается ссылка встроенная...а не видео... :mad:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...