Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...


КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Для того,чтобы вставить видео в сообщение,нужно нажать значок"Видео-ролик",после этого выпадет окно с перечнем сайтов,с которых можно вставить видео.Нужно выбрать сайт,например youtube.com,далее откроется пустое окошко,в него нужно будет добавить ссылку на видео и нажать "вставить".Затем можно добавить в это же сообщение текст(если необходимо) и нажать "Отправить"

+1

2

Спасибо, всё понятно! :jumping:

+1

3

http://www.youtube.com/watch?v=AxdxjciTyyo
У меня вот что получилось,что то не так делаю.А где этот значек"Видио-ролик"?

Отредактировано Марина Мовчан (20.12.10 02:13)

0

4

Ай!Нашла!Ура!http://gifzona.com/i/small/girl/008.gif

0

5

Лёшка,а со своего компьютера видео можно закидывать?...или только из интернета?...мне его придётся сначала куда-нить на ютуб закинуть,а ссылку потом вставить...я так понимаю...ох...муторно то как это...

+1

6

Совершенно верно!Можешь в свой профиль,на Мэйл.ру закинуть,а потом просто ссылку вставить.Это не муторно,это даже очень хорошо,сайт не будет тормозить.

0

7

УРРРРАААА!!!!У меня получилось всё!!!!!!Даже сняла своё первое малюсенькое видео...и закину его обязательно!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

8

Лёшик.я вот пытаюсь монтировать видео....у меня видео формата MOV,не хочет никак закидывать...пыталась изменить в AVI и всё равно никак...запрашивает какой то код....вот чё делать? [взломанный сайт]

0

9

А как ты ролик про кисти закинула?

0

10

про кисти ролик не монтированный...я его сразу на ю-туб закинула...а тут хочу киношку сделать...вот через программу которую ты советовал у меня никак не получается...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В СООБЩЕНИЕ...