Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?


ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кассандра написал(а):

Хотя, вина мастера становится явной в течении 3-х дней, дальше уже от человека все зависит..

есть такие кадры которые и в первый день поломать могут
я в своей работе уверена,гарантии не даю,если кому то не понравится,пусть идут к другому мастеру(и к другому,и к следующему...)

+1

22

Nici написал(а):

я даю, и не боюсь, знаю все нормально будет

а каким гелем вы пользуетесь?

0

23

Я всем клиентам объясняю как необходимо следить за ногтями, настраиваю на бережное отношение и даю гарантию 5 дней.
Пока никто не обращался, но все довольны.
У нас редко кто гарантию дает, а клиентам "жить" с гарантией все таки спокойней.имхо.

0

24

Ой двочки была у меня гарантия 1 неделя.. Мне говорили ты че дура? Зачем?
Я ж добрая девочка....  И была с этой гарантией проблема ... Клиентка одна, звнит через 21 дня говорит:" У меня все отваливается и тра та та"
Я говорю: "Приходи переделаю" Переделываем.. Звонит потом через 6 дней... Я уже спрашиваю, Вы куда их суете, что вы с ними делаете?
Она Ничего... И вот потом она мне еще ультиматумы ставила, что мастера поменяет и т.д. Я сказала ищзите другого я вам переделывать ничего не буду...
У меня много клиентов, все ходят от 3-4 х недель в основном и проблем нет.. отслоек даже нет... А именно у той проблемы.. Наглая такая... Неприятная женщина...
теперь гарантий нет...

0

25

а я даю гарантию от 3 до 5 дней в зависимости от длинны ноготка и дизайна. Конечно когда пробую какой то новый для меня материал, о гарантии ничего не могу сказать, но пока еще ни кто не жаловался)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?