Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?


ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

:writing:

+1

2

я даю гарантию два дня, далее чиню 1 ноготь -100 рублей

0

3

Я тоже даю гарантию,Но это раслябляет клиентов,по себе знаю.Зная, что всё равно починят безплатно,можно  и"ломать" и грязь с кастрюлек поскаблить :idea: http://gifzona.com/i/smile/006.gif

Отредактировано Natalia boger (22.12.10 18:27)

0

4

И я даю гарантию 7 дней.Но мало у кого случаются поломы,потому что ногти все хотят КОРОТКИЕ :canthearyou:  :canthearyou:

0

5

Даю гарантию 3 дня. Но в первые дни все любуются ногтями, берегут и поломок небыло.

0

6

я даю, и не боюсь, знаю все нормально будет  :idea:

0

7

А я даю гарантию только на первые пару дней, и то только если образовались  воздушины, а если она сама попроблемыломала, то это её !

0

8

Если сама поломала, то это её проблемы!(я это хотела написать) :huh:

0

9

мне кажеться что гарантия не нужна... ведь клиентка может потребовать сабли, хотя еще не раз в жизни не наращивала себе ногти и при этом работает на стройки %-) ... то-есть я не могу дать гарантию что клиентка не засунет их куда-нить и не переломает их силой, может даже и не специально... но если все правильно сделано то они просто так не отлетят, и не нужна никакая гарантия
лично мое мнение [взломанный сайт]

+1

10

Моё мнение,что гарантию нужно давать только на отслойки,и то если у человека нормальная совместимость с вашим материалом.О поломках и речи быть не может.Я на заточку даю максимум неделю гарантию,потому что не могу знать,как мастер обращается с инструментом,как он его обрабатывает,забывает ли его на ночь в стерилизаторе(любом).

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?