Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?


ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Гарантия должны быть на качество работы,а не на носибельность...правильно писали,что неизвестно,как клиентка обращается с ногтями....у меня вот была звездень,пьяная на мотоцикле погоняла,осталось два ногтя,остальные в хлам...так она ещё у меня спросила:"Лен,ну мы ж ПРОСТУЮ коррекцию сделаем?"...я чуть не упала со стула...какая,блин,тут вообще коррекция?простая или сложная?...новое наращивание на фиг....!!!!!!!!!!!...........вот ту уж никакая гарантия не поможет...а вообще если клиентка и сломает ноготь(один-два) то отремонтирую бесплатно,мне не сложно,да и не разбогатею,а им приятно...вообще ломают очень-очень редко,что приятно,поэтому и не беру денег за ремонт....а гарантию даю,но разумную...

+1

12

а я даю на 2недели но естественно если появились отслойки или ноготь отвалился,a то у нас тут есть чудо—мастера через 3-4дня наросченые ногти отпадают целеком!!!! у меня еще не было ни одной по гарантии,ну а если поломали то я то тут причем!!!!?это же не цемент? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :flirt:

0

13

по специфике менталитета мне каждая 2ая задает вопрос о гарантии. мне так весело от этого... но я сурьезным голосом говорю, что гарантию даю.
а по сути дела рекламации принимаю только в тех случаях, когда делаю что-то новенькое и не знаю как оно носится. например пробую краски финишем новым покрыть или реснички новым клеем клею. если что - переделываю почти даром.

0

14

katalinka написал(а):

а по сути дела рекламации принимаю только в тех случаях, когда делаю что-то новенькое и не знаю как оно носится. например пробую краски финишем новым покрыть или реснички новым клеем клею. если что - переделываю почти даром.

полностью согласна, если знаю что может быть мой косяк, переделаю, на поломки никаких гарантий, сама ногти ношу и знаю как они ломаются, что сами не отпадают не верю)))

0

15

Всем привет!!А я на днях сделала клиентке корр-ию и сегодня она мне звонит и говорит что у нее отслои,говорю приходите я посмотрю и переделаю,а она кричит что должна-же быть гарантия на работу и что переделывать она не будет а хочет деньги обратно!!Еще и пригрозила что напишет в интернете что я мол клиентов обманываю.Работаю три года а вот такое 2-ой раз.

0

16

У меня тоже такое чудо было. Два раза её сделала, а у неё всё отваливается. Главное объясняю, что не у кого не отваливается, а только у неё. Но главное, что постоянные клиенты за меня заступились и закрыли этой клиентке рот. Я считаю, что если не умеешь обращаться с ногтями, нечего их вообще наращивать [взломанный сайт]

0

17

Ирина.ru, Пусть хоть весь интернет испишет.В проблемах нужно разбираться,если она не хочет,то это её проблема.

0

18

Причем когда началось спиливание старого материала,на ногтях были огромные отслои и она сказала что ногти проблемные а в итоге меня во всем обвинила и испортила все настроение...хорошо что Таких не так много... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

19

Я даю неделю, клиенты  любят гарантию, а я в своей работе уверена.

0

20

Даю гарантию на неделю, потом что уверена, что по моей вине ногти не сломаются, а клиенткам так спокойнее) Хотя, вина мастера становится явной в течении 3-х дней, дальше уже от человека все зависит..

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДАЁТЕ ЛИ ВЫ ГАРАНТИЮ НА СВОЮ РАБОТУ? И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ?