Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FISH SPA-ЧТО ЭТО?.....ПОДЕЛИТЕСЬ.....

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Гарра руфа, из семейства карповых водится в реках Тигр, Ефрат и в термальных источниках Кангальского ущелья в Турции. Эта малышка размером 5–12 см неприхотлива в еде - потребляет все, даже омертвевшие чешуйки кожи. Поэтому с легкостью и аппетитом делает «пилинг», ощипывая «еду» прямо с тела человека. Любители острых ощущений погружаются в ванны, кишащие приставучими рыбешками, и получают удовольствие от экзотических способов омолодиться. Обычно косметические экспериментаторы на протяжении процедуры заливисто смеются или визжат – прикосновения гарра руфы похожи на щекотку. Можно сказать, что это смехотерапия и пилинг в одном флаконе.
Рыбки успешно применяются для чистки кожи, пилинга, придают омолаживающий эффект, массируют кожу, улучшая кровообращение, оказывают успокаивающее действие на нервную систему, снимают стресс. Подобные процедуры рекомендованы людям с повышенной возбудимостью, бессоницей, подверженных частым стрессам.Кроме того процедуры с рыбками успешно применяются для чистки кожи с такими заболеваниями как псориаз, дерматит, акне (угревая сыпь, прыщи), экзема и др.

Отредактировано Лилия Попова (23.12.10 11:20)

+1

12

мне кажется я отношусь к людям с повышенной возбудимостью,я не могу перенести аппаратный педикюр,мне раздражающе щекотно,а эти рыбки...лично для меня это немного мерзко,например если ко мне на море прикасается медуза,или водоросль какая нибудь,меня аж выворачивает...поэтому лично для меня рыбки это не спа процедура,а не ярко выраженное извращение :x (если кому то нравится я конечно не против)

0

13

хотя попробовать конечно можно,а вдруг понравится :D (и не важно сколько они там счистят,это же спа),нужно их ещё за одно депиляцию делать научить,гы.Я вот ещё чё подумала,а водичка то у рыбок холодновата для такой длительной процедуры,простыть можно

Отредактировано Антонина Z (26.12.10 00:06)

0

14

ух-ты!!вот это экстрим!я тоже хочу!

0

15

Девочки,я ходила на такую процедуру,для интереса.Водичка и вправду прохладная,для рук нормально было,а вот ножкам-холодно.Но по жаре даже приятно.Любительниц обрезного педикюра рыбки не спасают,и обгрызанные пальчики на руках тоже.Девочку что пальчики грызет родители туда 2 раза в неделю водят регулярно и после 2 месяцев только было заметно что рытвины на подушечках и возле кутикулы сравнялись.Того же самого можно было добиться и скрабами с парафинотерпией.Вобщем рыбки мастерам не конкуренты.А вот от псориаза на руках или ногах действительно был хороший результат,но только в сочетании с регулярным дальнейшим уходом.

+1

16

Я делала такую процедуру. Мне очень понравилось. Ощущение как небольшая вибрация идёт. Не скажу что щекотно. Первые пару минут сидела и смеялась. А потом привыкла.
Это не опасно, потому что в каждом аквариуме стоит УФ стерелизация воды.
Хоть разок попробовать нужно!

0

17

я попробовала в аквапарке (была такая услуга. 10 мин-200 р) ...так себе...ради интереса можно,но больше не стану делать.

0

18

Anzhela, Супруга с дочкой тоже попробовала в аквапарке,но там чисто для рекламы.Очень мало рыбок+они уже сытые после многих клиентов решивших попробовать.В салоне совсем другое,сам не пробовал,но видел.рыбок на много больше.

0