Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FISH SPA-ЧТО ЭТО?.....ПОДЕЛИТЕСЬ.....

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Одним из самых популярных направлений в мировой практике развития СПА услуг,становится применение пресноводных тропических рыб Garra Rufa.Расскажите,может кто нибудь испытал на себе этот метод,боюсь не по карману будет :glasses:

0

2

слышала от клиентов,это рыбки которые делают педикюр,отзывы у клиентов положительные

0

3

...рыбки... :huh:

0

4

знакомая ездила в Тайланд,сходила на эту процедуру,говорит приятно-щекотно.Она даже подумала,хорошо было бы себе в салон их привезти,но провоз рыб через границу кажись запрещен...

0

5

У нас в городе появилась такая услуга, но я думаю, что нормальный педикюр это не заменит никогда, так, попробовать разок...

0

6

говорят что рыбки очень тщательно обкусывают :D  ороговевшую кожицу,но не попробовавши самой уверено сказать не могу

0

7

А как на счёт гигиены и безопасности?ведь эти рыбки кусают всех и их не стерилизуют!!!я бы не рискнула!

0

8

Лен,а как же пиявки?Их тоже не стерилизуют :crazy:

0

9

Пиявок только один раз используют, либо одних и тех же для одного пациента.

0

10

я об этом тоже интересовалась,но говорят что до крови не кусают,так сказать чувствуют,где и сколько нужно,но это опять же слухи ,хотя.......

0