Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лен Ка написал(а):

может кто то мне поможет...засохли красители для мономера Kodi...чем можно их реабилитировать? может мономером? у кого была такая ситуация, ответьте

Ну да нет, не хороните еще - добавьте  в них мономер и перемешайте хорошенько!

0

32

Подскажите пожалуйста, как крепить дизайн на акриловые ногти, именно прикрепить.

0

33

Девченки помогите решила купить набор цветных акрилов для лепки а какой фирмы не знаю. одни говорят нужно дорогие, другие что пойдут и дешевые. кто какими работает подскажите только на вас одна надежда

0

34

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, у акриловых систем без запаха все-таки больше недостатков, чем достоинств и многие ли работают такими акрилами?

0

35

Нюра,Про все системы сказать не могу,у OPI один недостаток-им нельзя делать лепку из за липкого слоя.Других за 7 лет работы замечено не было.Конечный результат выходит такой же,как и у системы с запахом.

-1

36

А скажите, можно ли работать ликвидом без запаха О.P.I и пудрой EzFlow, IBD, Kodi, или Nfu.Oh или они не совместимы? И еще, сложно ли уловить иную консистенцию щарика (1:1) в отличие от акриловых систем с запахом (1:2)?

Отредактировано Нюра (06.05.13 20:52)

0

37

Нюра, Думаю что можно,жена работала и с пудрой Ириск,было нормально,пока партия плохая не попалась.Отслойки стали появляться.Вот про шарики не скажу.

0

38

Спасибо за информацию, думаю освою ликвид без запаха "методом проб и ошибок", тем более, что дизайны делаю простенькие и френчик цветными пудрами с небольшими прорисовками и декоративными материалами.

Отредактировано Нюра (07.05.13 14:52)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.