Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

:writing:

0

2

спасибо, девчонки подскажите как подготавливать ноготь  под акриловое наращивание ?

0

3

При наращивании я зачищаю ногтик бафом или пилкой 240 грит, возле кутикулы прохожу фрезой, чтоб полностью убрать птеригий. Дальше хорошо убираю пыль, нейл преп + праймер бескислотный. При коррекции все запилы делаю фрезой.

0

4

Я одинакого подготавливаю,что под акрил,что под гель.Убираю блеск с ногтя,у кутикулы фрезой прохожусь,смахиваю пыль,протираю солфеткой смоченой в обезжиривателе(з в 1),потом бонд,(если проблемные руки,то сначала кислотный праймер,потом ультра-бонд,непосредственно перед нанесением материала),если нормальные,то обхожусь ультра-бондом.

0

5

Инна Аббатурова, а ультра бонд у Вас и под акрил?  У меня просто все что связано со словом "бонд" должно относиться только к гелевой технологии, сейчас фиг запомнишь что у кого и как называется((((((   :mad:  Какой фирмы?

0

6

Ирина78
У меня ультра бонд от Коди, универсальный.Это безкислотный праймер такой,он подходит и для геля и для акрила.

Отредактировано Инна Аббатурова (22.12.10 23:08)

0

7

Инна Аббатурова, спасибо :yep:

0

8

Девушки подскажите последовательность нанесение пудр???(Я чайник)http://gifzona.com/i/smile/005.gif

Отредактировано Natalia boger (24.12.10 11:45)

0

9

Natalia boger, если я правильно понячла вопрос, то:
На френч: 1-удлинение (камуфляж на 2/3 ногтя), 2- прозрачка или прозрачно-розовый у кутикулы, 3-белый встык к камуфляжу.
Цветной френч: 1- подложка прозрачный, 2-удлинение (камуфляж на 2/3 ногтя), 3-прозрачка или прозрачно-розовый у кутикулы, 4- цветной или дизайн, 5- тонкий слой прозрачного на френч. Если цветная пудра плотная, то френч можно делать по принципу белого, только сверху перекрыть прозразкой еще.
Аква: 1- прозрачка, 2- диз, 3- прозрачка.

Отредактировано Ирина78 (24.12.10 14:51)

+1

10

http://gifzona.com/i/smile/003.gifИрина большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.