Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Тоесть одного обезжиривателя например SEVERINA не достаточно перед праймером?

0

22

violettaY
Вообще-то ,мне кажется,должно быть достаточно,ведь этой Севериной ты убираешь пыль и обезжириваешь,но я и протираю безворсовой салфеткой смоченной в обезжиривателе и потом наношу кисточкой обезжириватель(бонд),потом праймер.Надо пробовать.Главное чтоб в твоей этой Северине не было в составе никаких масел.

0

23

дигидратор или по другому - обезжириватель состоит из спирта и очищенного ацетона...наносится после запила и тщательной уборки пыли с ногтевой пластинки...нужен для подсушивания(убрать остатки влаги) и обезжиривания...после него наносим праймер(кислотный или бескислотный),для лучшей адгезии(сцепления) материала и ноготка...у разных брендов разные названия этих препаратов

0

24

Спасибо!

0

25

Девочки скажите пожалуста чайнику нанося Ultra Bond Primer без кислоты, перед ним всё равно нужен обезжириватель. спасибочки

0

26

обезжириватель он же дигидратор наносится перед праймером всегда...

0

27

Елена написал(а):

обезжириватель он же дигидратор наносится перед праймером всегда...

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    Время обнимать,и время уклоняться от объятий

спасибочки Елена

0

28

Скажите а вы камуфляжным акрилом всегда пользуетесь? если нет то в каких случаях, спасибо.

0

29

может кто то мне поможет...засохли красители для мономера Kodi...чем можно их реабилитировать? может мономером? у кого была такая ситуация, ответьте

0

30

Лен Ка написал(а):

может кто то мне поможет...засохли красители для мономера Kodi...чем можно их реабилитировать? может мономером? у кого была такая ситуация, ответьте

можете их похоронить

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.