Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Natalia boger, всегда пожалуйста 8-)

0

12

Подскажите? как называется жидкость ? при помощи которой можно снять акриловые ноготки? я работаю только гелем и таких тонкостей незнаю, а приходят девочки и просят снять им акриловые ноготки и нарастить гелевые и мне приходиться только спиливать акрил!

Отредактировано Юля (14.02.11 12:40)

0

13

Юля
Она называется Acrylic Remover в большинстве случаев,но бывают и другие названия в разных фирмах.

0

14

Точно, но в принципе, это обычный ацетон. Надо спилить финиш-гель(если ним покрыты акриловые ногти),я еще больше спиливаю, чтоб материала меньше осталось, тогда быстрее получается. Промакиваешь ватные круги (режу их на 4 части) в этой жидкости, накладываешь их на ноготь и укутываешь все это алюминивой фольгой. Минут через 15-20 акрил становится как-бы резиновым и его легко можно соскребнуть апельсиновой палочкой. Но я так делаю, чесно говоря, только когда я вообще снимаю ногти и то редко. Слишком много мороки да и этот ацетон ничего хорошего ногтям не приносит. Если акрил хорошо лежит и нормально сделан, то просто спиливаю по максимуму и ложу наверх гель или наоборот. Все прекрасно носится и меньше мучается натуральный ноготь.

+1

15

1LEX
Лариса Винничук
спасибо за консультацию!

0

16

Девочки, я что то запуталась. Подскажите пожалуйста. Бонд, праймер, праймер кислотный и вот еще одно название забыла... Что для акрила, а что для геля? Я под гель наношу праймер и все, но на флакончике не написано какой он кислотный или нет и в чем разница, а сейчас собираю информацию, что нужно для акрила и вся запуталась.

0

17

violettaY
если твой праймер пахнет уксусом (мой кислотный так пахнет)скорей всего он кислотный.Название которое ты забыла ,наверное,ультрабонд(безкислотный праймер).Для акрила я ипользую бонд(обезжиривает),праймер или ультрабонд,или и то и другое(сначала праймер должен высохнуть,а потом непосредственно перед выкладкой материала промазываю ультрабондом).

0

18

Я после подготовки ногтевой пластины обезжириваю,наношу праймер.Потом если акрилом наращиваю,то акрил,если гелем то бонд и  гель

0

19

Девочки, спасибо что относитесь с пониманием! Вот я нашла это название "Дигидратор" точно не знаю как пишется, для чего он?

0

20

Дегидратор наносится перед праймером,он очищает и подсушивает ногтевую пластину.А у меня дегидратор называеться бонд от Изи.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА....ВСЁ О НЕЙ.