Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО АЛЬБОМА НА РАДИКАЛ-ФОТО.


СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО АЛЬБОМА НА РАДИКАЛ-ФОТО.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для создания личных альбомов,заходим сюда  Радикал-Фото регистрируемся,создаём свои альбомы какие душе угодно.Ссылку на свой профиль с Радикал-Фото вставляем,как у меня в подпись к сообщению,там где линеечка у многих.По такой ссылке любой участник сможет зайти к вам в личный альбом и написать комментарий

0

2

Лёшик,личный альбом на Радикале сделала,а вот как теперь ссылку вставить в какой-нибудь фотоальбом?...я имею ввиду что у меня получается только просто вставить ссылку,а я хочу "превью"...

0

3

Открываешь каждую фотку и под ней будут ссылки так же три разных цветов.

0

4

Всё....нашла...там есть строчка ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКИ....спасибочки!!!

0

5

Скажите почему я не могу прокомментировать работы участников? Пишет,вы не можете вставить комментарий. И еще, как узнать получилось у меня снять пароль со своего альбома?

0

6

Ирина,чтобы снять пароль,нужно на Радикале зайти в "Мои альбомы",там в своём альбоме нажать "Свойства",далее снять галочку "Защита паролем"Чтобы комментировать фотографии,нужно просто зайти в свой профиль,в качестве Гостя,эта функция запрещена.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » СОЗДАНИЕ ЛИЧНОГО АЛЬБОМА НА РАДИКАЛ-ФОТО.