Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я пользуюсь Вивьен Экстра,он жидкий,сохнет1-2 секунды,мне нравится.Только одно плохо-держит долго,девочки на коррекцию через 5 недель приходят,хранить в холодильнике.Ну и лучше работать в масочке,есть испарения.Годен 6-8 месяцев с открытия.Я уже 3 месяца как открыла,свойства не изменились.Пробовала еще Вивьен Ультра,он гуще,как Маси Д+,сохнет дольше чем экстра,примерно 4-5 секунд,и Ультра кажется как бы резиновый такой после застывания.Все бы хорошо,но у меня в салоне поскорей требуют наращивать.Пришлось отказаться в пользу Экстра.А Маси Д+ мне понравился меньше всего,он у меня как бы пленочкой покрывался и толстенько так обволакивал ресничку.Приходилось часто ставить новую каплю.И держал он меньше,коррекция была каждые 3 недели.Объемные наращивания ,всякие 2д и 3д с ним вообще сохли целую вечность.

0

22

Всем доброй ночи!
Есть у меня вопрос, кто-нибудь слышал про наращивание ресниц крест-накрест? Видела у одной девушки. Говорит держится дольше, чем обычное поресничное наращивание (заметьте, что это не пучки, а те же самые индивидуальные реснички, только само наращивание идет как-то по-другому!). Во всем городе только одна девушка таким занимается, говорит, что училась в Москве, но где и у кого не говорит. А сама рассказывать технологию не собирается - не хочет конкуренции! Может кто-что знает?

0

23

Может это чуть поможет,взял отсюда  http://vk.com/professional_eyelash  "Наращивание ресничек.Днепропетровск
недавно столкнулась с "технологией" наращивания ресниц крест накрест!!!!( при коррекции после другого мастера)
Милые девочки!!! это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! если вам нарастили крест накрест!!! чем бы это не аргументировали!!!
ПРАВИЛЬНО НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ должны абсолютно свободно и безболезненно расчесываться косметической щеточкой от туши!!!"

Повторюсь,это не моё мнение.

+1

24

У меня клей BIS, держат ресницы 3 недели как минимум. Через 3 недели уже достаточно отросшие реснички без отслоек. Но скорость схватывания для меня уже великовата, бывает что не заметишь и склее соседние реснички. А еще лежит Glams, у него время схватывания еще больше. Как буду с ним работать понятия не имею. А еще заказала 2 клея с большим временем схватывания, ну и балда же  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ
Реснички у меня С в основном, D изгиб спросом не пользуется, по мне так уж через чур большой изгиб. А еще нужен В изгиб, много клиенток с очень прямыми ресничками приходят

0

25

привет девчонки,я пользуюсь дольчевита и клеем и закрепителем,но ресницы держаться менее чем 2 недели категория в
в чем причина не подскажите

0

26

1LEX написал(а):

Может это чуть поможет,взял отсюда  http://vk.com/professional_eyelash  "Наращивание ресничек.Днепропетровск
недавно столкнулась с "технологией" наращивания ресниц крест накрест!!!!( при коррекции после другого мастера)
Милые девочки!!! это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! если вам нарастили крест накрест!!! чем бы это не аргументировали!!!
ПРАВИЛЬНО НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ должны абсолютно свободно и безболезненно расчесываться косметической щеточкой от туши!!!"
Повторюсь,это не моё мнение.

Добрый вечер! Почему не правильно?У моей подруги ростут роднинькие навкрест и я дожна также наращивать.

0

27

здесь не имеется ввиду по росту реснички, а техника крест накрест, она носиться оооооочень долго но вот как делают коррекцию, нашла фото у отличного мастера по наращиванию ресниц (не крест на крест, ИНДИВ
ИНДИВ
ИНДИВ
ИНДИВ
) к ней пришли с такими ресничками и она их час отмачивала)

0

28

Девочки, подскажите на каком клее лучше учиться наращивать, цена не главное, главное, чтобы было качество. какой посоветуете?

Отредактировано Тасюта (09.12.13 23:55)

0

29

MeeLena написал(а):

здесь не имеется ввиду по росту реснички, а техника крест накрест, она носиться оооооочень долго но вот как делают коррекцию, нашла фото у отличного мастера по наращиванию ресниц (не крест на крест, ИНДИВ
ИНДИВ
ИНДИВ
ИНДИВ
) к ней пришли с такими ресничками и она их час отмачивала)

Конечно такое будет носится очень хорошо ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ   ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ .  Наверное, лучше все-таки классика

0

30

MeeLena написал(а):

здесь не имеется ввиду по росту реснички, а техника крест накрест, она носиться оооооочень долго но вот как делают коррекцию, нашла фото у отличного мастера по наращиванию ресниц (не крест на крест,

) к ней пришли с такими ресничками и она их час отмачивала)

Да уж... девочки, где интересно такой технике учат? Уж проще стилеты тогда наклеить, хоть 3 часа лежать не надо, чтоб получить в итоге такой Кошмар вместо ресниц, уж простите за критику. Со 100% уверенностью могу сказать, так наращивать не правильно, что от такого наращивания родные реснички Очень пострадают, какие крючками загнутся, какие в стороны расти начнут.... конечно, это поправимо - два месяца и они отрастут, как были, но всё же, лично я, такого наращивания себе не хотела бы. Они, ко всему, наверное, ещё и тяжелые... и в глаза впиваются... ИНД  Хотя, кому-то такой результат нравится...

Интересно стало, а как потом мастера коррекцию делают на эти "крестики"??? Как снимают отросшие реснички??? Есть там вообще потом на что клеить?

Отредактировано Sotochka (01.07.14 14:32)

0