Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ресницы для наращивания «одна на одну» бывают разной толщины от 0,10 до 0,25 и длиной от 4 до … мм (есть, где разгуляться). У нас для наращивания в основном используют толщину 0,15 и длину от 8 до 15 мм.  Что касается толщины, то 0,10-0,15 тонкие и используются для создания естественного образа, 0,20-0,25 толстые и довольно тяжелые и используются для создания большого объема. Чем тоньше реснички, тем дольше они держаться, и их лучше всего наращивать тем, у кого свои реснички тонкие, слабые и короткие. У кого свои реснички сильные и более толстые  можно наращивать 0,20 и даже 0,25.

Помимо толщины и длины такие ресницы бывают различно завиты.
Кроме того такие ресницы бывают различных цветов. Клеят их специальным клеем именно для таких ресниц, согласно технологии.   

Клеи очень различаются по качеству. На рынке приставлены как дешевые китайские, так и более дорогие южно-корейские клеи. Американские клеи дорогие и поэтому у нас для наращивания их практически не используют, так как стоимость их 70-120 долларов за 5-10 мл. 

Отличие дешевых клеев  - они имеют сильный запах, тягучую консистенцию, долго сохнут, склеивают ресницы друг с другом, после использования при недостаточной просушке вызывают покраснение и раздражение слизистой. 

Дорогие клеи наоборот практически не имеют запаха и испарений, быстро сохнут, они  гипоалергенные.

0

2

спасибо Леша,видео понравилось, лично мое мнение я за поресничное наращивание , смола у меня дольче вита премиум класс я им очень довольна, девчонки поделитесь своими впечатлениями и каким смолами вы работаете ? :nope:

0

3

девочки взяла смолу  леди виктори, кто пользовался, как она , сколько держится?

0

4

А я сегодня купила первый раз клей ЛИНА,еще не пробовала даже,пользовался ктонибудь мож?

0

5

Мне очень нравиться(клей) Vivienne C+ и(смола) Lidan :cool:

0

6

пробовала клей лида,ириск,ДВ,верону,АГ, 3D-Lashes-вроде всё........выделю АГ и ДВ...очень хороший и тот и тот.....
так тема как-то интересно называется)))))))))

0

7

Оксана вы меня извините конечно.....но как лидан может нравится........слёзы градом,сохнет долго,глаза красные,срок маленький.......

0

8

Да нет Lidan в кругленькой бутылочке очень даже быстро сохнет, и слез нету

0

9

Оксана что за такая гругленкая будылочка?????????

0

10

У меня клей мираж, держится хорошо, глазки не опухают, сохнет быстро, сцепка мгновенная, есть для чувствительных и обычный, лучше брать с, д или е класса.

0