Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанная технология гель+акрил

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

потому что хочу эдж сделать пока гелем его сделаешь застрелится :canthearyou:

0

22

насть сделай  удлининение  гелем  потом акрилом  а  я  вообще делаю  подложку акрилом  зажимаю а  потом  все  гелем  и  в  конце  опять зажимаю все  супер  сидит и ноготки  крепче и  тоньше

0

23

я делала подложку акрилом потом гелем моделировала и они др т др отходили и снизу трескались и откалупывался акрил. тот акрил который на ногти попал отслоился!!!! акрил был формула профи а мономер рунйл, это как то объясняется?

0

24

Какая себе стоимость комбинированного наращивания акрил + гель подскажите пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

Мария Кулинич написал(а):

я использую гелевую подложку на натуральный ноготок,только в случае проблемных ногтей,когда плохо носят акрил

Мария, а каким акрилом работаете, подскажите, пожалуйста?

0

26

Ничего не поняла [взломанный сайт] 

Знаю точно, 1.если гелем сверху акрила работать - отстает.
                   2.если акрил поверх геля делать, это нормально носится.
                   3.если делать встык - удлинение гель, а встык акриловый белый кончик+ перекрыть акрилом-носится замечательно.
                   
Вопрос - добавляет ли гелевое базовое покрытие сцепки между слоями - акрил а сверху гель????

+1

27

Хел написал(а):

Вопрос - добавляет ли гелевое базовое покрытие сцепки между слоями - акрил а сверху гель????

я думаю нет смысла наносить гелевую базу на акрил

0

28

Хел написал(а):

1.если гелем сверху акрила работать - отстает.

подскажите пожалуйста- сразу ли отстаёт или через какое-то определённоё время? сделала себе коррекцию на акриловые ногти однофазным гелем с прорисовкой - пока стоят оч хорошо... но прошло 2 дня Смешанная технология гель+акрил  Смешанная технология гель+акрил

0

29

Юлля написал(а):

если гелем сверху акрила работать - отстает.

У меня ничего неотслоилось,и часто акриловые ногти покрывают блеском—гелем , Смешанная носятся прекрасно• Юля непереживайте

0

30

Это для меня сейчас самый решающий вопрос - совмещение. Этот метод перевернул всю мою работу!Я вообще люблю выискивать и выбирать всё лучшее из всех технологий и материалов. Но "лучшее" это не только по красоте или качеству, а ещё и по трудоёмкости процесса и самой цели.
Поработав и акрилом и гелем, я сделала такие выводы:
-У геля лучше сцепление с натуральным ногтем, значит, зону ногтевого ложа лучше выкладывать гелем. База, камуфляж. Подпиливаю только краешек по улыбке.
-Акрил лучше и точнее поджимается и им быстрее и легче сформировать кончик и выложить многоцветный дизайн. Значит, кончик встык можно сделать акрилом. Без подложки встык формирую свободный край в различных цветовых решениях. Поджимаю. Делаю это аккуратно.
-Гель легче опиливается и создаёт эффект аквариума, хорошо держит всю кострукцию. Всё перекрываю слоем прозрачного геля (не толстым). Снимаю липкость, опил, финиш.
Пробовала сначала на себе, потом на других, мучений с дизайнами намного меньше, а возможностей - неограничено! Качество работы выше, потому что вё ровно - и улыбка идеальная и поверхность. Время сокращается. Носится отлично. Смешанная технология гель+акрил
Коррекцию такого варианта делаю путём смены кончика. Откусывю край, запиливаю ногтевое ложе, ровняю по улыбочке, а дальше - всё сначала.

+6