Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанная технология гель+акрил

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

у меня такой вопрос,если я хочу подложку сделать из акрила,делаю как обычно на нат. ноготь дегидратор,праймер а потом базу (гель)или сразу акрил? и когда акрил выложила на него надо базу чтоб потом гель хорош держался?ой,надеюсь понятно обьяснила :blush:

+1

2

Подготавливается ноготь как обычно,дигидратор,праймер,подставляем форму,делаем удлинение,потом базовый гель,выкладка дизайна,всё закрываем скульптурным гелем,спилы,финиш...

0

3

Для акрила достаточно дегидратора и праймера. Смотря что вы будете делать дальше:
1- если подложку (т.е.  свободный край) и дальше на ногтевом будете работать акрилом (удлинение или что-то еще), то этого достаточно.
2- если только подложка (свободный край) акрил, а на ногтевое будете ложить гель, то если он 3- х фазник - на ноготь нужна база, 1-фазник  - ничего не нужно.
3 - подложку из акрила на весь ногтик ( ногтевое+свободный край) - под гель ничего не нужно.
Подправьте меня, если я не права!

0

4

Однофазником в любом случае надо будет протянуть тонко,как базовым гелем...

0

5

Леночка, в любом случае на акрил однофазник? Меня это тоже интересует?

Отредактировано Ирина78 (16.12.10 00:05)

0

6

Ириш,ты же правильно почти всё  написала...если акрилом делается просто удлинение,то база нужна,трёхфазник либо однофазник разницы нету,ведь однофазником работаем так же как и на 3-фазной системе,только все слои беруться из одной и той же баночки.....если же акрилом сделано не только удлинение,но и на родной ноготь какая то подложка акриловая протянута,то базовый слой геля  не нужен,ведь сцепку уже сделали между натуральным ногтём и материалом,можно дальше заниматься дизайном...

0

7

Я просто гелем мало работаю, вот иногда и путаю сама себя  :confused:

0

8

Спасибо девчёнки огромное  :writing:
,буду пробовать,дляа начала на себе :cool:

0

9

Девочки,поставила МК по микс-медиа...там как раз акриловая подложка и сверху гель...правда дизайн тоже акрилом...

0

10

Девочки, объясните и мне, плиз... Работаю акрилом, но хочу попробовать совместить акрил с гелем... Если делать подложку гелем (для лучшего сцепления с нат. ногтем), база протягивается и на "удлинение" или только на свой ногтик, а удлинение акрилом? И как потом выкладывать правильно акрил на базовый слой? И возможно ли делая френчик с камуфляжем, перекрыть ноготь камуфл. пудрой, а свободный край сделать гелем?  :blush:

+1